Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>


Игровая флудилка Вотердипа.>>

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

тут только обсуждение действий в игре, ваши пожелания и предложения на тему форумной рпг и все. Все не по теме будет удалятся.
Сразу оговорюсь.
Это не тема про развитие сюжета квестов. ДМ не имеет право тут что-либо рассказывать о сюжетах и планах по поводу игры.

0

2

фраза первая. Ржу со старого дома на улице ремеслеников. Жжжом.

0

3

ОМГ, ага жжом =)

0

4

эхх...и все уйдут живые...А я уж надеялся фейерверк устроить...И чтобы только зомби вокруг...Романтика...

0

5

ппц. тебе бы вечно вейрверк из крови, трупы вокруг и куски мяса на стенах. И после этого Вазагес называет МЕНЯ сатанистом. ппц, куда катится этот мир :rofl:

0

6

а с чего это ты сатанист то?)  :blink:

0

7

да хз я, с чего меня сатанистом называть. Наверно потому что Нат - Адепт Тени, а через 2 игровых дня там будет праздник Великой Тьмы, и Нат с Радемесом пойдут жертву приносить. И явно не зверушку на алтарь резать будут... Вообще я не знаю. Вы вон на Радемеса поглядите. Если Нат сатанист, то кто же тогда Радемес?

0

8

хахахахах)))  :lol:

0

9

э-э-э!НЕ ПРИНОСИТЬ МЕНЯ НА АЛТАРЬ!Я КУЛЬТУРНО ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

0

10

да я и не собирался. за Фауста говорить не могу...

0

11

вово.собирается. плюя на харизму 20 с высокой колокольни.он наверное музыку не любит(((

0

12

:lol:

0

13

КАК я допустил что у тебя харизма выше моей колдунской?
ППЦ! а лан, пох, всего то на 2 единицы выше.

Кстати где все? сидим и играем ток мы в четвером:)

0

14

ахахахаха!благодари Фауста эта он придумал.а ещё у мну от рассы +1 к ней....

0

15

и ч.т.о. ?
барды должны быть харизматичными. А реально тупо вышло бы, что у Адепта Тени самая высокая харизма в партии.

0

16

хе.сие был бы нонсенс.при том,что открытый адепт тени особой харизматичностью не отличается...

0

17

хехе.выложил свою любимую песенку, которую играет мой перс.послушайте плз(в подписи).  http://ifolder.ru/3852756   (пароль стандартный)

0

18

VazAgeS написал(а):

хе.сие был бы нонсенс.при том,что открытый адепт тени особой харизматичностью не отличается...

зависит от первого класса. у меня колдун, а у колдунов все на харизме висит.

черд! где все? играем реально в 4 морды. Я, Фауст, Вазагес и Рис.

0

19

эхх..Крики о помощи, визги убиваемой на жертвеннике девушки...Вот это музыка=) ой...что это я? Это все отыгрышь...И только=) Если бард Ваза начнет как слэш играть я съем свой молитвенник и стану бардом=)

0

20

F@usT написал(а):

кстати в зале есть стулья)))))

я люблю сидеть на полу.) мне, как шуту, это просто не обходимо. особенно в компании столь серъезных лиц, как вы  ;)

LeNS написал(а):

играем реально в 4 морды.

Ленсик, морда - это ты  :beee:
я лично маленькое прелестное личико  :crazy:

так о чем мы тут ребят говорили?)))

з.ы. завтра отписаться не смогу. может отпишусь послезавтра... или только в пт. вот так((

0


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>