Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>


Игровая флудилка Вотердипа.>>

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

:rofl:
гг)) Жжоте)) я уже смеяться устала :lol:

0

62

LeNS написал(а):

А еще в партиии есть Радигост, который может поднять ваши трупики без потери вами уровня

почитай внимательнее заклинание Оживление, или как его там. В общем без разницы кто оживляет, эфект прописан заклинанием. Ток - 1 к уровню. Это не я придумал

0

63

хе...ты там случаем не художник по специальности?(к вопросу о учёбе)

0

64

Та ДА! Вазегес на половине пути к получению квеста.
тссс, чувак, не называй его художником - он Дизайнер. гг.
Фаусть, ты ему квест обещал. Ток сначала дай ему в боевке выжить. я ушел фармить ключики и добывать веапонские точки. Они гады хорошо на рынке идут.

0

65

не повери.мне одному скучно(дежавю)иду нверн на шок(заранее предчувствую).меня там бесит что зашибись пк и даж если ты 10 а он 45 он тя атакует и всех этих Пк\пвпшников завались.тамже-ганкеры,и хайлвл ПК(самый убой)

0

66

окей ваз. Квест твой. Выбирай . Квест на лютню, на шмот, чисто на опыт, или на жилье)

0

67

UberIdioto/ Лэнс блин!!!! Ты сюда вообще заглядываешь? кто будет бой вести , а??? Все отписались давно...Кроме блин Тебя!! Скок можно? Геть из линейки! Бой затеял так расхлебывай, а то и я не могу квесты людям дать, и бой провести ЭТОТ не могу. Так и ждем...

0

68

теперь можеш. у меня провайдер тупит в последнее время. И я вчера не был в Л2 вечером из-за него, хотя и обещал Волху помочь.

0

69

Фауст,лучше на шмот навернае...

0

70

чофт) мы играть то будим?)

0

71

сам жду.да,кста,спасибо.мы с тобой единственные в линейку не свалили из всей ги(ну рассел ещё)

Отредактировано VazAgeS (2007-10-30 20:08:46)

0

72

эм... а где Фауст? этим он заниматься должен. я вообще в отпуске.

0

73

VazAgeS написал(а):

сам жду.да,кста,спасибо.мы с тобой единственные в линейку не свалили из всей ги(ну рассел ещё)

гг)) ктои не успел, тот опоздал))) эхъ)) теперь не уйду)))

LeNS
хм Оо мож проблемы какие?

0

74

VazAgeS написал(а):

единственные в линейку не свалили из всей ги

хмм.. Я то тут.. С вами =) правда у меня и ВоВки то сейчас нормально нету. то на вов-рашене то на офф посылает. в общем жопа. может пропатчу нормально и норм будет)) хотя незнаю

0

75

VazAgeS написал(а):

мы с тобой единственные в линейку не свалили из всей ги(ну рассел ещё)

Ухаха, устаревшие данные...

0

76

Обьявление

ищу шамана, который накастует завтрашнюю удачную встречу Фауста с человеком, который заплатит ему деньги за выполненый заказ. При выполнении этого условия у него в течение примерно недели будет протянуто оптоволокно и безлимитка => он сможет вести игру.

0

77

Шаман на х75, при условии, что хорошо потанцую и  дам кому то в бубен, после чего у меня  перелитый от знакомых вов запашет, тогда что хош нашаманю.

0

78

ААА!я школьный шаман.постоянно читаю рэп/пою ЛП и в бубен комуто постоянно даю.....

0

79

вот дай Фаусту в бубен, чтобы он наконец то провел себе нормальный интернет, а то он с февраля до недавнего времени без инета был и сча сидит на диал-апе...

0

80

Плохая время для камлания, с вов облом, завтра пойду делать харакири винде. Весь день шаманю и бестолку. Пойду убиваться в линаге.

0


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>