Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>


Игровая флудилка Вотердипа.>>

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

так лучше?) или еще что убрать?)
могу убрать юзербары ^^

0

42

Ris написал(а):

кто ж девушку по бабам водит то?!)))))))))))))))))))))))
может по мужикам скорее?)))))))))))))))))))))))

а фауст опечатался. там было "по бардам"))))

0

43

F@usT
Моя подпись сойдет? И ещё я как-то сначала не подумала что из меня добрый персонаж прям "офигенный" получается. Исправляемся, исправляемся. Вот перестанет инет глюкать и отключаться каждые пять минут то и начну большие посты писать как от паладина =)

0

44

VazAgeS
Ris
черд. я от вас угараю =) один плюс уходит в карму к Рис, а завтра ещё 1+ Вазу  :flood:

0

45

VazAgeS написал(а):
Ris написал(а):

кто ж девушку по бабам водит то?!)))))))))))))))))))))))
может по мужикам скорее?)))))))))))))))))))))))

а фауст опечатался. там было "по бардам"))))

это правда?! ОО
ФАААУСТ!))) теперь и я и тебя убью)))))) будет два андедика  :lol: Ленс и Фауст))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:

Liz написал(а):

VazAgeS
Ris
черд. я от вас угараю =) один плюс уходит в карму к Рис, а завтра ещё 1+ Вазу

ыы)) спасяба ^^

Отредактировано Ris (2007-10-26 23:08:59)

0

46

...нда... Народ , а вы перед боем изучили что от чего считается и как вапсче передвигаться? А то мы начнем , и посыпятся вопросы типа почему эт я не могу двинутся на 5 клеток вон туда , а потом еще и ударить.кстати  RIS может свободно свалить на крышу и подождать пока все не закончится. Но за бой икспы ждать не стоит тогда...Зато акробатика впалне не плохая чтука в .том случае. Тебе б арбалет...В общем народ прочтите что да как. Инвче бой нереально затянется

0

47

ты все секреты раскрыл)))
теперь это уже не так заманчиво и загадочно...))

0

48

Ris написал(а):

ты все секреты раскрыл)))
теперь это уже не так заманчиво и загадочно...))

Я склад этих секретов и тайн! у меня их десятки. К примеру на сайте по "древности" акаута я второй после Лэнса . Я был еще на ПЕРВОМ варианте сайта :)  и еще много чего) И ещ например что ж этак я закончил. А закончил специальное среднее. Так что за специальност? кто без подсказки угадает подарю уматный квест.

0

49

программист либо переводчик.нада пытать ленса ибо квест хочется))

0

50

F@usT написал(а):

Я склад этих секретов и тайн! у меня их десятки. К примеру на сайте по "древности" акаута я второй после Лэнса . Я был еще на ПЕРВОМ варианте сайта   и еще много чего) И ещ например что ж этак я закончил. А закончил специальное среднее. Так что за специальност? кто без подсказки угадает подарю уматный квест.

ыыыы)))

Пикачууууууу! хахахахахаххххх)))))

VazAgeS написал(а):

программист либо переводчик.нада пытать ленса ибо квест хочется))

:beee: хитрюга Ваз!
а что там с моим эротииишным бельем и шапочкой с бубенчиками?  ;)

0

51

из него програмист, как из меня балерина.

подсказак от меня. Мы с ним вместе учились 2 курса, потом я плюнул и ушел на журфак, а он продолжил....
Вазагес мля! ты же читал Исторю Дня!

0

52

LeNS написал(а):

из него програмист, как из меня балерина.

Ы... ну и сравнение! :rofl: А за флуд ругать не будешь? А то мы тут нафлудили 2 страницы не по теме  :lol:

Отредактировано Liz (2007-10-27 20:05:02)

0

53

старт игра.

*коварно ухмыляясь.
интересно как вы выберетесь из этой попы?

0

54

LeNS
я чуть попозже напишу. Когда от меня в игре отвалит ордынский багоюзер

0

55

Если вас съели то у вас есть два выхода. ) Так, ну я не должен промахнутся. Бонус + 4 к некромантии и злу и т.д)

0

56

хммм..)))) я отпишусь попозже))))

0

57

бельё в процессе.пойду смотреть,где там история дня.

0

58

VazAgeS написал(а):

Видно, что придётся сначала убить его и разбить инструмент

гы-гы) Про какой инструмент речь?) Энд один момент. Если вас убьют есть три варианта. 1 я могу вас поднять как нежить) у вас будет где-то 16 хп. 2 могу воскресить, но у вас и - 1 уровень (если вы 1 уровень, то -1 к телосложению.) 3 вариант это полное воскрешение в течении 10 дней в любой светлой церкви(в вотердипе такой нету :)  если в течении 10 дней труп не будет воскрешен , то он труп навсегда. 4 вариант я сразу могу реабилитировать любого побитого персоонажа. Выбирайте что с вами сделает Радемес после вашей смерти.
Ах да) Самое важное)) У вас хиты востанавливаются максимум 12 хитов в день) в зависимости от класса) маг 4, варвар 12, воин 10))) И то это если вы не будете драться) Можете пить элексиры, использовать аптечки) или посетить храм. (к примеру храм шар.гы-гы.) Через игровую неделю в таверне будет работать аура лечения на год) Скажите спасибо Радемесу. Ток дайте ему 8 000 золотых для этого. Иначе заклинание не сработает. Можете его еще попросить ауры добавить. Типа пришли в таверну и на вас Помощь повисла, или Свет, или Регенирация, в общем 3 ауры я поставлю)) Главное прожить неделю)

0

59

А еще в партиии есть Радигост, который может поднять ваши трупики без потери вами уровня.
зы. Фауст, заипал -хватит закапывать живых!

0

60

:lol:

0


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>