Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...


Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Tra
Золотые слова .... жаль что уходиш отнас буду скучать ... привед от гнума ...

0

42

Tra

Tra написал(а):

меня всегда удивляли гильдмастеры, которые могли без особых запар, холодно и расчетливо разрешать любые споры, и уж никак не роспуском гильдии - это уже явный признак несдержаных эмоций и сорваных нервов.. не лучшие качества для гильдмастера.

если бы ты поиграл бы со мной чуть побольше, то понял бы какую ерунду ты на меня сча наговорил.

0

43

Tra
Действительно, если ты сходишь пару раз с Лэнсом в инст, то поймешь какую чушь сказал

Отредактировано Liz (2007-10-25 15:55:46)

0

44

увы, этого уже не случится, сожалею что не смогу узнать о Лэнсе больше, он так и остался для меня лишь надписью Guild Master :( и модератором форума

0

45

Зато теперь я могу гамать за ТРА!!! тока надо эт мне:?)

0

46

Не попробуешь - не узнаешь (с) Аска Лэнгли

0

47

"Зато теперь я могу гамать за ТРА!!! тока надо эт мне:?)"

есть один плюс :) можешь играть в 2 окна, тогда и вар будет одет и хант не обделён! Круто же :) а на своего ханта можешь забить :) у него карма дурацкая  ^_^

0

48

Кстати в этом топике можно  принципе писать благодарности всякие тем, кто хоть и не с самого начала в альтарисе, но как-то засветился в её истории и т.д и т.п (типа на себя и мне подобным намекаю ^_^ )

0

49

я выражаю благодаорность канатко а так ЖЕ канатенко а так же Ленсу ШАмашке и ... Святому!!! он мне помогает выбивать травку!! все 1500!)))))

0

50

себялюб, аккуратнее там ^_^

0

51

Сегодня зашел на Офф .... просто нет слов .. впечатлений куча .решил перейти окончательно чего ивам советую....

0

52

Gnom, давай с нами играть? Я и ТЫМ на одном серваке за одну фракцию играем! Присоединяйтесь, вместе веселей и эффективнее будет! Да и помочь друг другу сможем всегда!
Ждём тебя и Каната на сервере EU Shadowmoon, Horde, мой чар там - внизу на моей подписи, обращайтесь - всегда буду рад помочь! :friends:
Тым начал за паладина если чё ;)

Отредактировано Tra (2007-10-27 16:19:41)

0

53

я и тым доигрались до ССК, вот так то )

0

54

KIll злобный гном ) теперь очень даже добрый пала )

0

55

а раньше был таким =)

0

56

ооо Килл поздравляю с 70 на оффе! молодец! с тымом теперь на арене позажигаете ;)

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...