Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...


Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

...в гильдии Альтарис
скрины на память, вспомним, смахнём слезу двумя руками :)

0

2

мой последний

Отредактировано Tra (2007-10-21 17:19:11)

0

3

Аж прямо ностальгия:D

0

4

скажите спасибо Килу.

0

5

Вот так вот )

Тут должны быть скрины.. чёта не получается(( через ""присоединить изображения?"

0

6

Дада найс скрины :)

0

7

Лол!  меня мучает ностальгияяяя возьмите меня назад((((( тем более килла нет((

0

8

Я ни делал ничего против правил гильдии... и никаум ничего плохого за время игры тоже ... а то что получилось с шамшкой и Канатом это просто глупо....

0

9

ну да. довести 2х офицеров до того, чтобы они из-за тебя ушли из гильдии, было далеко не самным умным твоим поступком. бб товарисч.

0

10

Ностальжи... =) Нет, ребят, я вот давно в игре не была, но я прекрасно помню времена разборок с одним "согилдом"(без кавычек аж не хочется писать).. Не совсем поняла, что у вас там произошло, но Альтарис всегда отличался одним и самым главным - дружбой.

0

11

угу. кроме х75 реалма. и Кила, который начал притеснять 2х других основных офицеров реалма х75. Оба офицера ушли из-за него, и его позиций, распространяемых на гильдию, потом пришел злой Лэнс и выгнал ВСЕХ из гильдии, обьявив Опсу и Фаргусу ультиматум. Теперь они набирают народ в гильдию. Претензии по "уму этого народа" будут к ним. Кто-кого принял в гильдию, тот тому и подписывает в Офицер ноте свой ник принявшего.

0

12

после кика из гильды kill обнаружил что у него в игнор листе затесался канат, чья-то шутка или злой умысел теперь остаётся только гадать, но kill говорил что не подозревал что канат у него в игнор-листе :close:

0

13

По поводу игнора Каната ..я  ему объяснил что даже знать не знал что он у меня в игнор  листе ... а насчет офицеров хз .. разве я притеснял каво то ... Канат ??!! я тебя притеснил чем то ? с Шамашкой всё ясно мне стало с самого начала .. она не делала того чего хотел народ ... и не могла видимо етого сделать потому что руководить гильдой это не в ёё силах ... Это говорю не только я
Канат и Шамашка вам самим не стыдно что про вас тут говорят как про каких то двух несчастных которых притеснил коварный Гнум .... вахаха  да это смешно ...
И вообще что значит ..*довести 2х офицеров*... мне кто нибуть может объяснить какие мои действия сподвигнули этих людей покинуть Гильдию в которой дружба и взаимопонимание между гильдейцами и Гм'ом который заходит в игру только для того чтоб кик бан и анонс ????? это не правильно имхо

0

14

dada
где пропал .. мы соскучились )

0

15

Кил, я сказал бб

0

16

мне кто нибуть может объяснить какие мои действия сподвигнули этих людей покинуть Гильдию в которой дружба и взаимопонимание между гильдейцами и Гм'ом который заходит в игру только для того чтоб кик бан и анонс ?????

что за недлепые претензии по поводу ГМ'а и его возможностей. У него нет других комманд! Он не обязан круглосуточно и без обеда сидеть в игре. Странно все это, имхо

0

17

Я захожу в игру чтобы поиграть. Если я вижу нарушение правил сервера, то я караю за это. Если я вижу такую ситуацию, в которой оказалась гильдия, как следсвие отношения Кила к другим офицерам, то я караю за это.
Мне надоели фразы в духе "Лэнс, какого хрена мне никто помоч не хочет, и всем в гильдии на всех срать" Вы, кто пишет тут "высокие слова" о взаимопомоще, помогали друг-другу, в своем замкнутом кругу, презирая нубов и не пуская в свой круг никого, или фактически никого.
Других это не устраивало. Как итог - минус 2 офицера, которых это достало и они ушли - полная власть Кила и куча дебилов, которые неизвестно как оказались в гильдии. разгон получили ВСЕ, и кто прав и кто не прав. Гильдию набирают по новому. Килу вход ток когда я переименую гильдию в Дураки Альянса и свалю из ваших рядов.

0

18

Может и не имею права тут писать, но Lens на 100 %  меня понял. Я то же скучаю по всем, с кем нормально строили гильдию.  А для кила, только одно, со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Создай свой, и все в твоем распоряжении     :to_babruysk: . И постарайся попробовать относиться к людям так, как хочеш чтоб поступали с тобой.  Остальным от меня горячий привет. К сожалению я сейчас в другой гильдии, но мне приятно играть и общаться с вами. Если не против, буду к вам наведываться на форум, или вернусь, но только не шамом ;)

0

19

эм. тк. я принял тебя персом Evita может сменить ник на форуме тебе?

0

20

Kill обьясняю я не собираюсь находиться в гильдии где 1 офицер засовывает другого в игнор! эт 1! потом если не хотел брать в хиджал то мог сказать !  а то я дошел почти до туда тебе пишу и хоб ! игнОР! удивительно да?!

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...