Считаю необходимым повесить эту тему, т.к. я провел много времени за ВОВ и с удивлением понял, что на тех реалмах, где играю я, очень мало нормальных и адекватных людей.

Вот обьясните мне:
Почему нужно всегда тянуть одеяло на себя в гильдии?
Почему нужно считать, что правы только вы, и это просто аксиома?
Почему нужно орать в гильдийном чате фразы типа покачайте меня, дайте мне много денег, сводите меня в инсту?

думаете что мир вертится только вокруг вас?
Извините, но такие люди в гильдии мне не нужны.

Нету тех людей, которые подходят под эти правила?
Ну тогда я буду играть с теми, с кем привык играть. С теми, кто готов помогать товарищам и не будет тянуть одеяло на себя.

Нубы? Если человек нормальный, то его можно научить играть. И нуб уже не будет нубом. Он будет хорошим товарищем и помощью в инстах.

Что такое гильдия? Гильдия это группа людей, которая в отличных отношениях друг с другом, помогает друг-другу, уважает товарищей по гильдии, и в игре (не в реальной жизни, а в игре) ставит интересы гиьдии на первый план. Группа, которая не зацикливается на прохождении инстов, и на том, чтобы набрать много шмота и стать мега-крутым, а такое обьединение людей, которые готовы плюнуть на рейд, и пойти помочь товарищу по гильдии, если ему это требуется. Где вещи, которые есть у вас, не продают сокланам, а отдают просто так, а тот, кому досталась вещь, принимает это не как должное, а как помощь, и обязательно отблагодарит товарища.

по этой причине, гильдия это не 150 баранов, которые орут в гилд-чате, а коллетив любой числиности, который действует слажено, и каждый из этого коллектива готов помочь другому. Где каждый офицер принимает решения, посоветовавшись с другими, а не подумав, что он пуп земли, и вообще он тут рулит, а все остальные ничто.

Все кто считает что я не прав в этой философии, то выход там===>Exit.
мне срать хотелось на мнение тех, кто считает что гильдия это только "потенциальные пати мемберы", хотя бы потому что я знаю людей, и я играю с такими людьми и общаюсь с ними тут, для которых гильдия это нечто большее, чем просто "пати мемберы". Есть тут и такие, что остались на форуме, хотя мы давно уже не встречались в игре, есть те, кто тут уже год, с момента создании самой первой гильдии Альтарис, в Рагнарок Онлайн, т.е. с начала января 2007 года. Это говорит о том, что моя философия - это реальные слова, а не пустой звук, и терпеть людей, которым на все плевать, и они считают что мир вертится только вокруг них, я больше, в рядах Альтариса, ненамерен.