Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Ваше мнение о форуме.>>жду критики и предложений.


Ваше мнение о форуме.>>жду критики и предложений.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

собственно лично мне интересно знать мнение форумчан об это проекте.
ваше мнение, пожелания и предложения, идеи по развитию.
жду критики (конструктивной и обоснованной) и развернутого ответа на мой вопрос.
спасиб за внимание.
зы. тема относится ко всем форумчанам, в том числе и к администрации форума (все модераторы), и випам.

0

2

Форум очень даже хорошо смодулирован, все удобно расположено. (Это техническая часть)
Проблема - нехватка онлайна. Мне судить тяжело, когда в европейской части народ за компы сядет, я буду крепко спать). Еще надо побольше простых тем типо "Аватарки ВоВ (самое лучшее)". Это разнообразт форум.

А так впечатление самое лучшее. Надеюсь со многими познакомиться. А то я еще и никого не знаю...

предложение: давайте конкурсы проводить скриншотов. Можно разные темы придумывать. Мувики тоже интересные ссылками скидывать.

0

3

Melisa написал(а):

давайте конкурсы проводить скриншотов

эм. с конкурсами тут отдельная тема. сейчас я и Глум занимаемся этим на проекте ВОВ, и в данный момент идет головование на определение победителя по конкурсу стихов от Глума. Следующий конкурс буду проводить я, но опять же это на форуме сервера.
главная проблема провести конкурс тут - награды победителям.

0

4

Всё классно, форум отличный, все темы грамотно расположены.
Теперь к предложениям:
1. Юмор сделать отдельным форумом, и сделать подфорумы, типа "юмор в картинках", "анекдоты", "вов-юмор"
2. Сделать раздел, где можно было бы выкладывать ссылки на аддоны к вов с их описанием
3. Сделать раздел,  посвящённый софту
4. Идея с чатом мне нравится

0

5

Волкх, если ты возьмешся "вести" форум по софту, то оформлю.
юмор сделан подфорумом Флуд-Зоны
http://altaris.mybb.ru/viewforum.php?id=29
разгрести на темы у меняне доходят руки - мало времени. просил остальных модеров помоч - результат видиш сам.

0

6

Ну, насчёт юмора, это я к тому, что тема как-то заглохла (может её никто не видит!?).
А насчёт софта я только за, скажем... через недельку, самому нужно свои дела разгрести, да и с завтрашнего дня напряг у меня будет.

Отредактировано Volkh (2007-10-08 23:03:30)

0

7

Форум очень нрав)
Вот только дизайн(оформление), стоило бы сделать по лучше, но это моё ИМХО.
На мой вгляд, стоит сделать ещё и чат...
И конкурсы бы тоже сделать, награды за конкурсы можно сделать. Было бы интереснее.
ИМХО

0

8

Volkh написал(а):

А насчёт софта я только за, скажем... через недельку

подумай на досуге, как должен выглядеть раздел форума с софтом (его структура, названия, подразделы), и как определишся и освободишся, пиши мну в ПМ.

Liz написал(а):

Вот только дизайн(оформление), стоило бы сделать по лучше

работаю над этим:)

Liz написал(а):

На мой вгляд, стоит сделать ещё и чат...

эм...

LeNS написал(а):

я ужо думал на тему миничата тут, но конфидициальности никакой вапще. Пока не смогу надежно защитить авторство информации не будет чата.

0

9

меня форум радует народу правда маловато но это ничего) а можно мне как нить сменить цветовую тему форума или никак? а то эта стандартная надоела уже честно говоря

0

10

FARGUS написал(а):

меня форум радует народу правда маловато но это ничего) а можно мне как нить сменить цветовую тему форума или никак? а то эта стандартная надоела уже честно говоря

впринципе раньше можно было менять стили оформления, но я отключил сию функцию, когда начал делать свой стиль оформления форума. Минус в том, что изменения этого стиля будут отобразаться везде на форуме, в любом другом стиле.

0

11

Меня картинки на темах не радуют - непонятно отписали что-то новое или нет.

0

12

Это я исправлю. По 2 вида картинок сделаю.

0

13

Ленс......мне немного ненравится....слишком много вначале тем.....глаза разбегаются, незнаешь куда лезть.......

Предлагаю сделать как у нас было на форуме моего другого клана в другой игре.....

Там есть раздел общение, в нем подразделы типа флейм юмор, заявки на вступление и новости......в каждой куча тем.....
Далее идет Наши участники и томуц подобноое вообщем я всего непомню посмотри плз...... www7thlegion.fastbb.ru  а так дизайн хороший, все гут)

0

14

404 страничка не найдена.

0

15

вообщем там не mybb а fastbb тут форум сам заменил эти вещи))

Отредактировано paychilo (2007-10-10 07:04:12)

0

16

paychilo
собственно тут все абсолютно так же.

0

17

Zefiroth написал(а):

Меня картинки на темах не радуют - непонятно отписали что-то новое или нет.

пофиксено. все новый картинки в 2х вариантах - яркий и осветленный.
Исключение форум РПГ, ибо тама 1 бага, которую я пока хз как фиксить.
там отображается картинка "новые сообщения" только если они написаны в корневом форуме, а подфорумы не не касается.

0

18

О, классно что ты развернул "Forg Realms". Теперь удобнее заходить в подфорумы. Да и видно сразу, где есть новые сообщения, а где нет. А может сделать так же в "Флуд-зон" и "Гильдия Альтарис"?  :)

0

19

с гильдией и флудзоной делать так не буду. Забытые королевства просто на тот момент нужно было свернуть:)

0

20

эм. всех устраивают значки, которые я ставлю на форум?

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Ваше мнение о форуме.>>жду критики и предложений.