Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » WoW » Так ребятки помогайс!>>


Так ребятки помогайс!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ээээ значит первое-дайте мне прямую ссылку на лист с регистрацией.
                   второе-напишите мне чей нить ник с кем моно связаться что бы войти в курс дела вов.
                   и третье-я собсна пропатчила и дальше надо хрень какую нить скачивать?

0

2

1. wow-russian.ru это сайт сервера. Прямой линк дать не могу прям сейчас, ибо не работает с должной скоростью интернет, и сайтик я буду открывать часа полтора. Там есть кнопочка Accout, и там раздел регистрации. Думаю ты девачка умная-найдешь:)
2. ник Lenson фактически на всех реалмах, кроме х10 (Baldefist) и x25 (Crushride).
все мои раскачены чары есть на реалме х50, но сейчас играю тлько чаром с ником Lenson. пиши в приват. команда /w Lenson текст
3. в корневой директории игры есть файл realmlist.wtf его нужно открыть в блокноте и заменить (стереть все что там написанно, и написать что я скажу) на set realmlist login.wow-russian.ru
прям в первой строчке пишешь, сохраняешь и не паришся больше.
на сервере версия обновилась до 2.1.3 если у тебя 2.1.1 то патчи до 2.1.3 и меняй реалмлист.
запускай игру не через luncher.exe, а через wow.exe, ибо так проще и удобнее.

0

3

прямая ссылка на регистрацию
http://wow-russian.ru/account/create.html

0


Вы здесь » Altaris » WoW » Так ребятки помогайс!>>