Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Нашем милирщикам посвящается.>>


Нашем милирщикам посвящается.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что происходит с милли: теперь новая система, у мобов есть навык дефенса простейший пример приходим мы на 70 лвле обвешанны по самый нимогу например в шадоумун валлей и пытаемся ради прикола убить инфернала бьем бьем а у нас только и пишет что мисс... это дело в нераскачанном навыке оружки та же бодяга на малых лвлах точные цифры не скажу но ТОЧНО знаю что на 40 лвле чтобы попадать по мобам навык оружки должен быть в приделах 150-180. Так же вообще все система в целом:
если навык мальнекий будет просто мисс
далее будут миссы и глэнсинги(скользящий удар по броне)
далее идут гленсинги и иногда обычные удары с критами
далее уже нормальный урон без миссов и глэнсингов
Вот такая система привыкайте

0

2

А что с мобами в ауте сделали???? я прист, ник хирург..........по мне некоторые обычные мобы рядом с шатрами бьют по 5-6к дамага, это ваще как понимать???

0

3

эта есть баг.оч злой

0

4

это не баг, а скорее не раскаченый дифранс. Вот и получаешь по шее больно и часто.
хотя я не уверен на 100%

0

5

По-моему тоже баг, ибо другие мобы мне бьют по 200-500 чтто еще терпимо......но 5-6 к это уже по-моему перебор, даже отхилится неуспеваю) по мне некоторые босы в инстах меньше бьют)))

0

6

Это баг, с одного удара мобы убивают .. Надо просто этих мобов не трогать, тогда все норм будет )

0

7

товарисчи клюзеры, прокачайте до максимума дифранс, и посмотрите на дамаг.
если не изменися, то значит баг, и это скоро пофиксят...

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Нашем милирщикам посвящается.>>