Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Обьявление для гильдии>>


Обьявление для гильдии>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

суть вот в чем.
сегодня видел много фраз "Пошли в инсту", а в ответ тишина. Главное что в онлайне есть народ, который может пойти в инсту, но не хочет.

ЛЮДИ! МЫ ОДИН КОЛЛЕКТИВ! ХВАТИТ ШАРИТЬСЯ ПО ИНСТАМ С ЛЕВЫМИ ЛЮДЬМИ! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБЫ СОГИЛЬДИЙЦЕВ И САМИ СОБИРАЙТЕ РЕЙДЫ ИЗ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ!

Иначе вам просто нет причины находится в гильдии, если вы постоянно игнорите просьбы сходить в инсту с гильдией.
Еще хотел бы узнать, почему много из вас общается только со мной на фоурме, и в игре?
есть куча народа, с которым можно общаться. Для этих целей я создавал тему "О себе", чтобы вы могли найти среди согильдийцев людей, с похожими интересами. Больше жизни, больше общения!
для особых активистов форума и игры будут выделяться приоритеты при раздаче шмота в инсте, поощряться денежкой, и повышаться звания в игре и на форуме.

0

2

Собственно обьявление для всех.

я разгреб форум гильдии на

форум гилдии на х50
http://altaris.mybb.ru/viewforum.php?id=37

и форум гильдии на х75
http://altaris.mybb.ru/viewforum.php?id=36

это форумы оформлены в подфорумы этого
http://altaris.mybb.ru/viewforum.php?id=18
форума (вы читаете тему находящуюся в этом форуме).

ЭТОТ форум, в котором находится эта тема - ОБЩИЙ.
т.е. темы, находящиеся тут, относятся КО ВСЕМ гильдиям, на каких бы серверах они не находились.

зы. я ушел играть примерно на недельку на х75, а то там черти что творится - надо народ сорентировать сюда.

ззы. Раздел  "Доска Обьявлений" временно расформирован в отдельный форум.

0

3

Народ! Вы хоть аськой обзаведитесь (или номера в профиль запишите) а то захочешь чего нить спросить и нифига не выйдет... на форум лезть не в прикол (я например про то работает ли сервер в данный момент или например у меня глюки с инетом - вот как сейчас пишет дисконект фром сервер уже так 6 часов)

0

4

Ranger
меня не ипет куда тебе лезть не в прикол. форум и создавался для общения между всеми, а не для того чтобы был.
дисконектит тебя потомучто серв банально висит, а не глюки с нетом.
аську я не юзаю.

0

5

LeNS написал(а):

меня не ипет куда тебе лезть не в прикол

Ты, LeNS, наверное не вкурил почему я так написал: объясняю...

На форуме с удовольствием бы ПООБЩАЛСЯ (на я не такого типа человек, проблемы решать можно, но общение на форумах не помне)
ФЛУДИТЬ здесь (и нигде ВООБЩЕ в инете и не любил и в будущем не собираюсь), тем более пока кто-нить ответит на мой вопрос "Народ, Шадоу пашет сейчас?" пройдет неизвестно сколько времени, а мне необходимо как говориться здесь и сейчас

ТЫ САМ ПОДУМАЙ В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ????????????????????????????????

ЗЫ. Если ты не в настроении - нехер другим портить его, у меня например сейчас настроение на нуле... и словами

меня не ипет куда тебе лезть не в прикол

не понимая сути дела еще больше портит...

Отредактировано Ranger (2007-10-08 09:47:17)

0

6

ответ на вопрос пашет ли шадоу, можно всегда узнать в чате forum.wow-russian.ru
а если пишет дисконект форм сервер, значит серв не пашет.

0

7

LeNS написал(а):

ответ на вопрос пашет ли шадоу, можно всегда узнать в чате forum.wow-russian.ru

ммммм ленс а не скажещ то4нее как там эт узнать?
кстати а ты не мог бы тут оформить мини чат?

0

8

я ужо думал на тему миничата тут, но конфидициальности никакой вапще. Пока не смогу надежно защитить авторство информации не будет чата.

0

9

Уважаемые пользователи, обновление реалма Test-zone закончено. К сожалению, реалм Test-zone не может работать со старыми версиями реалмов. В связи с этим, все реалмы, кроме тест зоны, будут выключены до 9 октября 21:00. Все это время будет тестирование реалма Test-zone.

(с) 7z

Это к вопросу "почему не пашут реалмы".

0

10

LeNS написал(а):

ответ на вопрос пашет ли шадоу, можно всегда узнать в чате forum.wow-russian.ru
а если пишет дисконект форм сервер, значит серв не пашет.

вот цивилизованный спокойный ответ - так бы сразу...  :)

0

11

а еще Админы наконец то сделали эту цивилизованную ссылку на форуме.
http://forum.wow-russian.ru/index.php?showtopic=10850

0

12

угу, видел :)

... блин флуд пошел :)

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Обьявление для гильдии>>