Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Почему вы пришли в ВОВ?>>


Почему вы пришли в ВОВ?>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вопрос ко всем:
Почему вы пришли в ВОВ?
играли ли вы в другие онлайн проекты?

вот например я.(блин что за черт! я всегда начинаю писать о себе первым!)
в декабре прошлого года(2006) играл в Рагнарок Онлайн. Там встретил Вазагеса(ассассино на форуме), который до сих пор со мной. Когда в феврале 2007 ервак стал платным(мы играли ан оффе!), я, Вазагес и Зеро, пришли в Л2. Зеро вскоре снова ушел в РО, а вот Вазагес остался! остался он когда я менял сервак Л2, а потом пошел со мной в ВОВку.
Л2 принесла на этот форум много людей, но из всех остался только Зифирот. Респект тебе чувак, если ты читаешь сию тему:)
Пришел в ВОВ, потому что устал от мрачности и "тяжести" Л2. Никогда не выбивали по 10 раз один и тот же лвл? -4% экспы после смерти, это очень жесткое правило, начиная с 60 лвл...

0

2

хех я пришел в вов уже давно...где то в декабре 2004 года тогда я незнал еще что это но в локальной сети наши энтузиасты подняли эмуль сервер самый первый...это было весело скажу я вам хоть там и почти ничего неработало,но отрывались мы оттдуши.Потом версии серверов стали менять и приводить их к х1 рейтам...тупо стало скучно ушел в инет.Сменил много серверов поиграл и на пвп с онлайном в 1-3 тысячи и на обычном х1 но вот теперь играю тут уже несколько месяцев=)

0

3

Я в ВоВке с самого его появления в моём городе!Старый добрый aztec дал мне школу...

0

4

В прошлом году  играла в ЛА2, играла довольно-таки долго,  1.5 года. В середине июня у меня вирус засел в компе и удалятся не хотел катигорически. Пришлось переустанавливать винду, а старую удалить вместе со всеми файлами(кроме тех что остались на CD-дисках), вместе и с ЛА2. Стала качать игру заного, но разархивировать архив комп не хотел. После 5 попыток скачивания плюнула на он-лайн игры и все. Месяц отдыхалаот он-лайн игр. Потом вспомнила что где-то у моего парня волялся World Of Warcraft, я у него порылась в дисках и нашла игру. Ну что же делать если не могу я без он-лайн игр?
ВоВ-рашен мне посоветовал мой бывший одноклассник(до вайпа в августе играл почти год). Вот собственно так и попала в ВоВку. Где-то числа 27 июля играть начала, сначала на х10, потом на х50))

Отредактировано Liz (2007-10-17 22:13:05)

0

5

В WoW  играю уже почти 2 года раньше тоже играл, в эпоху версии 1.1.2. и тд. глюков было немерено и поэтому бросал щас нашел потрясный серв wow-russian вот терь играю на нем уже около 4 месяцев... тоже конечно было не ахти но тем немение самый лучший который я нашел!
1. играл в Lineage II во все части хноников!
2. играл в Рагнарок Онлайн около полугода ( игра еще хуже ЛА)
3. Играл в Ultima Online  вроде так пишеться ( великая игра самая крутая в которуя я только играл. даже круче ВОВки, но испортили серв ( играл на МЕ))
4. Играл в БК ( бойцовский клуб) надоело продал перса!
5. Играл в EVE Online офигеная игруха пока еще развиваетсья ( поралельно с ВОВиком играю в нее)
6. Играл в Time Zero ( не плохая флеш игра ) тоже надоело админы сделали слишком большой акцент на реальные деньги ушел )))
7. Играл в Сферу ( дерьмо дерьмом, продержался один месяц)
8. Играл в Еверкевест в 1 и 2 тоже надоело не мое )))
9. Играл в Guld Wars пробисила система прокачки и ПВП еще бесит что атм всего 20 лвл!

ну целую куче браузерных игр перечислять не буду!!

0

6

Helgi написал(а):

7. Играл в Сферу ( дерьмо дерьмом, продержался один месяц)

+1

Helgi написал(а):

9. Играл в Guld Wars пробисила система прокачки и ПВП еще бесит что атм всего 20 лвл!

+1.играю досих пор

0

7

а что с тим спиком? никто больше не юзает?

0

8

тимспик от сервера вов-рашен сча на ремонте.

0

9

нравилась дота, нравился сам варик и его атмосфера, захотелось самому побегать этими зелеными орками и андедиками в 3D мире :) так и начал играть в вов

0

10

Пришел в ВоВ где-то в 2005 году, когда в нашей сети поставили эмул... Начал играть из чистого интереса и любви к варкрафту.
весь первый ВоВ излазил вдоль и поперек... Продилось учитсЯ самому, ибо я не знал никого кто играл бы в вов... Вскоре, после полуторагодовой игры он мне надоел... я буквально излазил его весь.
Пытался после этого играть л2, но там мне чего-то не доставало...(если честно меня просто бесила легкость игры, и ее скудные пейзажи "2 км от дерева до дерева по пиксельной пустыне...". И вдруг поставили бк...
И вот я тут, с вами.

+1

11

оу. Приветсвую:)

+1

12

всем прет,да это снова я.....я так понял вы перешли в ВоВ?????если да то кинте сылу для рега и сэт-реалм лист.....просто я гамаю в ВоВ с тех пор как на RO включили платник)кста....кому интересно RO опять бесплатный......и у меня там уже Пур Аги Нат Крит(сокрощённо ПАНК) син 76/47

0

13

Если РО нравится, пиши в ЛС, дам адрес сервера 4/4/1, намного лучше убогого оффа.

+1

14

ZeroTheGreat написал(а):

Если РО нравится, пиши в ЛС, дам адрес сервера 4/4/1, намного лучше убогого оффа.

это уже кому как нравица.....ели я захочу то пойду на ксено-ро где рейды 1000/1000/100...а пока я и на оффе потусю)...просто жаль сина брасать...на нём фул ГВ эквип...13кк...темболее что мне до лампы немного,и там и адванс не за горами)...и ребята в ГИ у нас норм)......ну так чё там с WoW'ом??????киньте сервак для рега и сет-реалм лист))))))буду рад опять с вами встретица)

Отредактировано serafem (2008-01-12 12:13:03)

0

15

wwwwow-russian.ru Хотя там сейчас из нас никто особо не играет - Ленс свалил в свою ебаную ЛА2, я оффлайню, а из старого состава у нас больше никого нету

0

16

хреново.....а чё ты имёёш против оффа РО?

0

17

офф РО гавно.
имхо.

0

18

А меня в вов затащил муж), он играл с самых первых пираток, на внутрисетевом  серве. я из за спины смотрела, от скуки завела чара. На серве через пару месяцев стала гм, а мужу ВоВ надоел, ушел в EvE,  там и остался. А я осталась в вов. Потом  друзья подарили свой аккаунт на офе, но из за проблем с денюжкой пришлось на время о нем забыть, и пришла на wwwwow-russian.ru . Сейчас играю опять на офе. С линейкой  познакомилась год назад, и с удовольствием бы играла, но комп с ней дружить не хочет, так что , как только выпрямлю руки и установлю ее заново, обязательно загляну.

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Почему вы пришли в ВОВ?>>