Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!


О себе.>>расскажите о себе!

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Хай... Зовут Евгений мне 18 лет, долгое время жил в Норвегии там звали Хельги, щас живу в Москве. Заканчиваю коледж на професию монтажника РЭА и приборов. Работаю на заводе ФГУП "НПЦ АП" им. Пелюгина занимаюсь изготовление начинок на ракеты и проверкой стендов, еще подрабатываю сис-админом. Увлекаюсь Рыбалкой, Фентази и боями на мечах!
Ну вот он собствено я
З.Ы. и еще кое что о характере
Я люблю пиво, я люблю водку,
Я люблю пожрать жирную селедку.
Я не люблю книг и утрених прогулок
Я - алкоголик, я - чекнутый придурок!

0

62

Звать меня Романом, мне 17 лет.
Живу в городе Сыктывкаре.
Коротко обо мне: рост 177 см, среднего телосложения, длинные каштановые волосы, слушаю рок и металл, люблю читать и писать рассказы, а также смотреть аниме. Фоток, извините не найдется =)

0

63

Rin
добро пожаловать

0

64

Приветствую, Роман :)

0

65

dozer
добро пожаловать

0

66

Добрый вечер.Меня зовут Сергей,мне 17 лет,живу в городе-герое Сыктывкаре  :lol: Люблю слушать рэп,играть в компьютерные игры и просто хорошо проводить время.Хорошо знаком с Rin'om (можно сказать он мой the best friend) который собственно привел меня на этот серв вов.Вообшем так я попал сюды.

0

67

Hi, brother!

0

68

toqzun
добро пожаловать

0

69

Я в шоке.....я один тут что ли с Украины??
Ну ладно быть единственным тоже круто) Итак начнем-с
Меня зовут Никита.Мне 16 лет.Я живу в городе Киеве.Учусь в 11 класе и намерен поступать в Академию Адвокатуры Украины.В свободное время играю в ВоВ, КС.И конечно же пить много много пива в большей компании.(я ж не полный задрот)
Слушаю Electro, house Trance и конечно же Drum&Bass!!!(кстати рульно в Вов гамать под рубилово)Что ещё?Ах да - я люблю футбол - я воротарь, а болею за Шахтёр и Динамо(Респект вам мужики!!)
P.S. Так как я один тут такой - прошу не называть нас хохлами.Буду обижаться и флудить "кацапами" ^_^

0

70

Превед Тогер. Велкам.
ЗЫ.я сам на треть донской казак и на треть эм...Хохол и горжусь этим:))

0

71

Toger
добро пожаловать

0

72

Toger написал(а):

я один тут что ли с Украины??

Тебе особенно повезло, Моторолка там живёт  :lol:

0

73

повезло. переезжаю на историческую родину))

0

74

Прива всем меня зовут Руслан(в игре Russel) живу в г.Брянске, учусь на программера(хотя благодаря ВОВу на нее забил).
Одинокий парень желающие пообщаться и узнать больше-пишите сюда ICQ#: 470-559-653
За фото не ругайте- Я не употребляю и не пропогандирую :big_boss:

0

75

RuSSeL
добро пожаловать. на будущее. есть кнопочка редактить пост. это на случай, если что захочеш дописать к своему прошлому посту. Не нада писать посты подряд:)

0

76

Всем здрям) Меня зовут Вика мне 17, я живу в Питере, точнее в Лен. Области. Учусь на первом курсе Санкт-Петербургского государственного института психологии.
Увлекаюсь MMORPG, а так же многими другими вещами. В WoW играю с октября 2006 года. Слушаю готику

0

77

Selina
Ааа! Ну я же просила не полить меня! Точнее называть уневер! черд! Палево! XD :lol:

0

78

Превед вика!!!
Лизи +1 а привлечение нового человека)))))

0

79

приветствую:)
ЗЫ. чорд, Зеро - гад везучий))

0

80

Selina
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!