Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!


О себе.>>расскажите о себе!

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Всем привет! Зовут Серёга,15лет.Живу в Воскресенске Моск.обл,учусь в технаре на 1 курсе на програмиста.Увлекаюсь футболом и компами.Ник в игре как и нафоруме.

0

42

добро пожаловать tom

0

43

Привет завут меня Валерик я маленький халерик,живу в городе разводных мостов и белых ноче(Спб) мне 16 лет....

*часть поста удал как рекламу стороннего ресурса. LeNS

0

44

Ладно, расскажу о себе:
В реале меня зовут Алексей, мне 18 лет, учусь в МКУиНТ (Московский Колледж Управления и Новых Технологий) на последнем курсе. Играю в WoW 3 года. Живу музыкой ( в основном клубная ). По жизни являюсь романтиком-оптимистом, а в игре считаюсь весьма симпатичным кровавым эльфом-магом.  Хотите пообщаться, стучите в аську   446-619-911

Отредактировано gloom (2007-10-11 22:35:02)

0

45

добро пожаловать Valik
gloom
номер аськи забил тебе в профиль:)

0

46

спасибо, потом выложу фотку, сервы OFF щас [взломанный сайт]!

Отредактировано gloom (2007-10-11 23:28:23)

0

47

Всем привет. Это Kotena (Akmpuca), в реале же просто Катя. Немного о себе: мне 20 лет, родилась и выросла в Москве, закончила колледж по специальности модельер-конструктор, специальность выбрала такую потому что оч люблю рисовать :) Вообще у меня не так много увлечений. в основном люблю что-либо коллекционировать, а чего именно не скажу, воть) Вобщем, воть, рассчитываю на добрый и теплый прием  ;)

0

48

башой превед :) дабро пожаловать

0

49

привет

0

50

Катя
добро пожаловать.

зы. VazAgeS а где твой пост тут, с фоткой мачо-репера?

0

51

Эм...Катя, а что вы делаете сегодня вечером....хотя ладно! Хотябы телефончик или аську напишешь в ПМ ?

0

52

Прив всем! =) Зовут Андрей ,живу в Москве )) люблю читать фентези и играть в WoW и Доту =)..учусь в 10 классе

0

53

добро пожаловать Ronin

0

54

Приветствую Всех.
меня зовут Игорь, живу в Санкт-Петербурге.
живу много лет drum'n'bass культурой. увлекаюсь киберспортом.
и в общем-то, Музыка - моя Жизнь и моя Любовь. :)

0

55

добро пожаловать Imbambino

0

56

Меня зовут Маша, я одна наверно не самая молодая из всех, мне 32 года, есть муж и две маленьких дочки. Живу в Москве. Люблю многое, но не на все есть время, но если находится, то WoW, книги, хорошая компания.

0

57

Shamashka
Всегда рады видеть тебя тут.

0

58

Привет всем, кто решил прочитать обо мне! Зовут меня Дарья. Мне 17 лет. Всю свою сознательно-несознательную жизнь прожила в Москве.Учусь. Я великий тунеядец- не работаю :) . Люблю своего парня (на протяжении воть уже почти 3 лет) и Матвейку-Злобного кота (злобное в нём ток имя :lol: ) Обожаю играть в ВОВку и читать фэнтези.....Слушаю гот.рок. Не люблю когда меня называют "Даш и Дашкой".....Друзья называют просто- Даря :)  В отдалённом будующем стану врачом. Люблю помогать людям, так что если какие-то проблемы и я могу помочь- ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! :neo:

0

59

+1 Даша

0

60

Зовут меня Игорь.Живу в Москве. Учусь на третьем курсе Колледжа на программиста. Работаю сис админом. Люблю пиво,девушек.Не давно играю в вов(около 3-4 месяцев). До этого играл на протяжении нескольких лет в Рагнарок.Слушай техно,транс. Особенно уважаю ASOT'ы Армена ван бюрена.Увлекаюсь оверклокингом и программирование на С++. Читаю фентези.
Воть вроде все...

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!