Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » ВНИМАНИЕ! Для всех членов гильдии>>поднимаемся!


ВНИМАНИЕ! Для всех членов гильдии>>поднимаемся!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак, это не просто предложение, а прям мольба.
Все, кто состоят в гильдии, зарегестрированы здесь, к вам гигантская просьба!

Идем и регистрируемся на форуме сервера. Далее, нажимаем кнопку кланы и вступаем в родной Альтарис.
Там у нашего клана есть собственный форум, вот там и отмечаемся в теме, где мы с Ленсом пишем про поиск кадров. Напишите "а вот и я" или что-нибудь в этом духе.
Так или иначе масс-вступление вклан поможет привлечь людей и в гильдию и в клан!

Однако, учтите, что с правилами написания тем и сообщений на форуме стоит ознакомиться, дело в том, что модераторство там отличается от здешнего. И чтобы не получить readonly нужно быть с ними ознакомленным.

Всем буду очень признательна!

0

2

маленькое отступление.
на форуме сервера лидером клана назначена Galla (Zverenish). Это сделано по простой причине того, что у нее там несколько больший авторитет, чем у меня.

0

3

А где надо отмечаться?:)

0

4

если вы зарегистрированны, то жмите
http://forum.wow-russian.ru/index.php?autocom=teams
эту ссылку.
найдите Altaris RP Guild Shadowsong x50 играем за Альянс эти строки. в последней колонке есть ссылка Вступить в клан. все. от вас больше ничего не требуется. Это для отчетности перед админами серва.

зы. Надь, сделай мя вторым лидером там. Глуму верни офицера. Просто я себя вторым лидером назначить не мог, когда тебя лидером ставил там.

0

5

Касается ли это и х75, или мы как бы сами по себе? Гильдия новая, еще не сыгранная, много новичков, но надеюсь не совсем безнадежная.

0

6

вообще-касается. Так же от вас желательно присутсвие тута, и участие в жизни форума:)
по крайней мере от офицеров.

0

7

Офицеры офицеры, то есть если я не офицер могу ваще не заходить????????....................так нечессно.......вот

0

8

paychilo
присутсвие тут оч желательно от всех!
это уже около 160 человек.

на форум у нас народ приглашают, а не гонят с него. разве что исключительные случаи.

0

9

Заявка подана, прошу одобрить ;)

0

10

ужо:)

0

11

Прошение подано.....жду одобрения)))

0

12

исть

0

13

Как и просили!!:)) ждемс ответа!!

0

14

исть.

0

15

Сделал как написано, жду одобрения..

0

16

DEADushka
одобрение выдал:)

0

17

Гильда! Обращаюсь к высшему составу с очень простым но Очень важным предложением (идеей).
Как сделать ранги полезными:
* Всех новичков гильдии держать в ранге Initiate
* Все кто набирает комплект фулл синьки - подходят к любому ветерану, получают их одобрение, и те производят их в Member'ы
* Рейды в 10-ppl инсты и более - набираются как минимум из Member'ов, т.к это уже будет гарантией что игрок не 1й день в вове и одет хоть как-то подобающе
* В Veteran'ов производить тех мемберов, которые имеют большой опыт хождения в рейды в инсты от 10 человек и выше, которые ведут себя в рейде _Правильно_ (включая всё что можно в это понятие). У ветеранов можно спрашивать что угодно о инстах и рейдах, и они Должны знать ответ. Так же у них должен быть хотя бы AtlasLoot Enhanced, чтобы показать нужный лут менее опытному игроку.

Вот пожалуй и всё что я желал бы хотеть от гильд рангах. Сам я нахожусь в ранге Ветеран, хоть и не на 100% его достоин по моему определению - не знаю некоторых мелких, не очень важных инстов, и некоторых рейдовых типа кары, но это исправимо :) Зато у меня вар 60 левела на оффе, и я многое знаю о варах, механике, стратах и т.п.

0

18

Tra
идея одобряется.

к сожалению у меня сейчас катастрофическая нехватка времени в связи с доработкой форумной рпг, и в пятницу я оформлю вашу мысль тут.

так же планируются оформление для каждой гильдии списки тех, кто занимается сбором рейдов и т.п.

0

19

Tra написал(а):

* Всех новичков гильдии держать в ранге Initiate
* Все кто набирает комплект фулл синьки - подходят к любому ветерану, получают их одобрение, и те производят их в Member'ы
* Рейды в 10-ppl инсты и более - набираются как минимум из Member'ов, т.к это уже будет гарантией что игрок не 1й день в вове и одет хоть как-то подобающе
* В Veteran'ов производить тех мемберов, которые имеют большой опыт хождения в рейды в инсты от 10 человек и выше, которые ведут себя в рейде _Правильно_ (включая всё что можно в это понятие). У ветеранов можно спрашивать что угодно о инстах и рейдах, и они Должны знать ответ. Так же у них должен быть хотя бы AtlasLoot Enhanced, чтобы показать нужный лут менее опытному игроку.

посчитал.я initate.есть атлас лут и я даж был в пае инстов,но шмота зелёная,да и ленс вроде не весь в синьке)))))

0

20

оО! Меня разжалуют в Мемберы? гг. смешно, интересно каким образом?
и каким образом старый офицерский состав будет переведен на ранг 1-2 ниже? Просто не позволю.

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » ВНИМАНИЕ! Для всех членов гильдии>>поднимаемся!