Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » дебилы нашего сервера>>


дебилы нашего сервера>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вообще название немного не корректно, ибо тему начну я с людей, с которыми ругался лично я.
просто стоит учесть этих людей, и гильдии в целом (просто сейчас у меня довольно большая ссора с одним товарищем в гильдии Селекторов, и я думаю презирать всю гильдию целиком, или только этого товарища.
зовут его Vrach, он же Rezakoman. Человек нагло торговал в игре форумами сервиса MyBB (на этом сервисе сидит наш форум), при чем с самим форумом он ничего не делал ваще ничего. Для сравнения http://sod.6bb.ru/ это их адрес. Тема форума - стандартная, для тех кто не верит, я могу на денек включить эту тему (ток кнопочки будут эти, я их ваще переписал). Парниша продает форумы, которых реально дофига в сети. Я возмутился. Он обосрал меня и всю нашу гильдию + форум. Думаю поговорить с Бастером на тему того, чтобы парнишу кинули нах. Ксати я заметил, что в рядах Селекторов (кроме их общего количества 248 человек) есть и наши бывшие сокланы. Они были в наших рядах до вайпа, ну и решили после вайпа свалить туда. Кстати пока мы орались в ЛФГ, после фразы что мы ваще лохи и в Селекторах 248 человек, от нас ушли 3 человека, из тех 6, которых я принял сегодня + Win, который убежал из гильдии до этого сам, ибо я не успел его выгнать. Так что Win`а стоит чмырить, хотя бы за то, что я его просил помочь мне, а он меня послал. Ему видите ли было лень пробежаться до камушка сумона и попытаться вытащить мне Ханта из океана.

0

2

тема с Резакоманом закрыта. Я его тихо ненавижу, он ненавидит меня и всю гильдию дальше. Бастер обещался с ним поговорить:)

0

3

Baster обещал,Бастер сделал :)
От него получено заверение,что такого больше не повторится :)
З.Ы.плин,тоже такой форумчеГ хотю ;)

0

4

Baster написал(а):

Baster обещал,Бастер сделал
От него получено заверение,что такого больше не повторится

спасиб еще раз.

0

5

почистил от флуда и немного переименовал тему.
отписывайте сюда тех, с кем по вашему мнению не стоит общаться и ходить по  инстам.

0

6

Не хочу жаловаться но все-же:
1. Ленс вспоми мой первый поход с тобой в ману нам нужен был 4 и я попросил грабби помочь и стать четвертым он отказался съехав на том что якобы что-то качает(ты тогда еще с ним ругался что он не хочет помогать гильдчанам)
2. Сегодня мы с лиз собрались пойти погонять одного елитника возле дарк портала в ауте попробовав мы убедились что у нас ниче не получиться, я обратился за помощью к грабби т.к. больще никого не было он сказал что не хочет тратить время на наши "бессмысленные походы" так вот я попросил еще раз нам помочь на что услышал оскробление в свою стороны цитирую "Какой-то чудак открыл для себя вов и теперь играет 24х7 и ташит всех за собой, я просто ответил что я не чудик-далее последовала пачка оскарблений в мою сторону(ЛОЛ-МАЛОЛЕТНИЙ ДРОЧЕР.......) на что мною было отвечено что он мудак, далее я от высказываний воздерживался общаяясь только с лиз, кстати она всему свидетель!!!!!!!
Прощу ЛЕНС прими меры :help:

0

7

LeNS написал(а):

С грабби и ходить не надо он вечно отказываеться

0

8

RuSSeL
ага) Еще одно слово которое он произнес бы после моего предупреждения о кике из гильдии, то я бы точно  его кикнула

Отредактировано Liz (2007-10-27 17:25:24)

0

9

Лиз спасиба за поддержку

0

10

Вообщем обьявляю гильдию BEAST не то что бы врагами гильдии, а теми людьми, с которыми не стоит иметь вообще никаких дел.
Замеченый в походе в рейд с Бистами подлежит немедленному и позорному исключению.
Причина такого отношения к Бистам проста и очевидна.
1. они багеры.
2. они крысят шмот в инстах.
3. они поголовно нубы.

кстати спалю кого-то из Альтариса на юзании багов - баню сразу. лет так на 2000.

0

11

LeNS написал(а):

кстати спалю кого-то из Альтариса на юзании багов - баню сразу.

а легендарный меч это не багоюзанье?  :lol: не хочу в баню

0

12

LeNS написал(а):

Вообщем обьявляю гильдию BEAST не то что бы врагами гильдии, а теми людьми, с которыми не стоит иметь вообще никаких дел.
Замеченый в походе в рейд с Бистами подлежит немедленному и позорному исключению.
Причина такого отношения к Бистам проста и очевидна.
1. они багеры.
2. они крысят шмот в инстах.
3. они поголовно нубы.

оо Ленс О.О кик ми.
з.ы. а потом и бан ми >_< и пофиг что я не багоюзиррь.. разви что скрипт часто мучию :)
з. з. ы. и не забудьте (обязатно в объявлении) объявить Риску самым-самым нубистым дибилом нашиго сервера. до.
з. з. з. ы. уйду нафегг на сильвермун потом -_-" долго кач но за перса потом зарэээжжжжуууу О.О

Отредактировано Ris (2007-11-25 21:54:51)

0

13

непонял, чотытупиш?

0

14

я не тупиш. -_- я тупишка :)

Ris написал(а):

Замеченый в походе в рейд с Бистами подлежит немедленному и позорному исключению.

я ходила. кик ми... *чорт Ленс какого тут нет ревущего смайлега? -_-*

0

15

Ris
я тоже хожила -_- при этом, ВЧЕРА >< Лэнс, кик и ми

Отредактировано Liz (2007-11-25 22:02:00)

0

16

Liz написал(а):

Ris
я тоже хожила -_- при этом, ВЧЕРА >< Лэнс, кик и ми

ээ.. Ленс ты Лизку кик а меня кик позорно =)

0

17

Завязывайте господа флудеры)

0

18

Defin написал(а):

Завязывайте господа флудеры)

ммм... нээээт! меня должны кик О.О я же мало того что с бистами ходила так еще и (о ужооос!) предатель Альтариса О.О омгомгомгомгомгомгомгомгомг! я же вторым персом в СооооД! оо как я могла? Каааазнить неверную! (с)

0

19

Defin
закончим если нам бан дадут XD

0

20

Вот хрен тебе а не кик))) мучайся угрызениями совести :lol:

0


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » дебилы нашего сервера>>