Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Новости форума » С Днем Рождения, Тимоха!>>


С Днем Рождения, Тимоха!>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С Днем Рождения, Тимоха!
Я знаю Сина (он же Тимофей Вазагес) с начала января 2007 года. Я отыгрывал своего вора-на-сина, качался в пайоне, когда ко мне в гильдию попросился мечник 35 лвл Vazages. Парнишка быстро влился в небольшой коллектив, шустро ворочал капиталами, помогая сокланам. В основном конечно же под его руку попадали девушки...
Девушки в жизни Сина это отдельная история. Назвать его бабником...можно, но это будет слишком мягко, если вы понимаете про что я говорю...
Потом проект Рагнарок по Русски перешел на платную основу, а гильдия Альтарис вместе с этим, ушла в Л2. Сбился маленький и дружный клан. Помнится как в самом начале Сина откровенно развела Мармелатка, и мы всем кланом, скидывались ему на мечь и шмот. Точнее скидывались те, кому было не жалко денег. Девило(орк-монах) вылетел из-за этого из клана, под дружные вопли Мэги и Ваза, что таким уродам тут не место.
Когда я решил бросить клан на 5 сервере Л2, и уйти на 4 сервер, за мной пошли только самые верные сокланы. Я рад что среди них оказался Син. "Всем встать, я иду!" проорал он на форуме и ломанулся вслед за мной, хотя я никого не звал с собой.
И вот сейчас Тимоха играет с нами в одной гильдии ВОВа. Думаю в ВОВ он шел с большей охотой, чем в Л2, но опыт игры с нами в Линейке дал свои плоды - Вазагес всегда с нами. Даже когда он офлайнит, ибо Вазагес уже не только человек, но и несколько сложившихся стериотипов, из-за которых принимая в гильдию новую девушку приходиться ее предупреждать о коварном Рэпере - Тимохе, который завалит ее своими миксами и книгами Гоголя:)

0

2

я даже не думал,что про это вспомнят....СПАСИБО,короче :D очень милая и добрая история,я её плохо помнил,честно говоря...вот.немного прифигел от неожиданности...
ЗЫ.темку сча ненашол,но с днём рождения,ленс.сорри,что не поздравил раньше,чтото невышло....могу пожелать одного..творческого вдохновения побольше...а всё остальное будет само))

Отредактировано assassino (2007-08-28 11:44:32)

0

3

собственно вспоминал один я, а остальные просто присоединились:)

зы. кстати где их присоединительные посты? а то я тут один впрягаюсь походу.

0

4

Присоеденяюсь к поздровлениям ЛЕнса! Хотя я ещё не в гильде и ТИмоху я вообще не знаю , но по словами Ленса он хороший человек , а если хороший человек почему бы и не поздравить ! С ДНём Рождения ! =)

0

5

Вааааз, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! =)
Меня покорил сразу тем, что оказался невероятно вежлив. Крайне интересный парень... правда порой оч.молчалив... =)))

ПРа-ЗдРА-ВляЮ!!!! З ДнеМ РаЖДенЬЯ!!!!!!! =)))))

0

6

Поздравляю! Всего тебе:)

0

7

кстати, еще один гвоздь в крышку праздничного торта Вазагеса.

ЭТО ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО САМЫЙ ДОРОГОЙ ТРУП НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!

0

8

йумор нах. Ваз отжигает:)

кто не понял чтитайте чат, переписку по ПМ с Вазом.

0

9

в продолжение темы предыдущего поста:имбаприст(по крайней мере на сайте)указан как женский чар

0

10

ИХХА! ржунимагу. Ты ток не приставай к нему, а то он не так поймет:)

0

11

бы ло бы к чему приставать...

0

12

Ко мне вот орда пристает...  ^_^ благо, что отстает, когда понимает, что и в зубы может присвистеть однажды... =))) Так что, мачо на серваке хватает. Однако, Ваза им не  переплюнуть... =))))

0

13

мачей много, а вот с девушками у альянса напряг...

0

14

даа...многие хорды думают,что они мачо.приходится объяснять,что между словами Мальчик,ч"а"мо и мачо есть разница,вот тока нормальные парни всёравно круче

0

15

даа...многие хорды думают,что они мачо.приходится объяснять,что между словами Мальчик,ч"а"мо и мачо есть разница

+10000

0


Вы здесь » Altaris » Новости форума » С Днем Рождения, Тимоха!>>