Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Юмор » 49 признаков того что вы переиграли в WoW>>:)


49 признаков того что вы переиграли в WoW>>:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы переиграли в ВоВ если:

1 Увидев иностранца , вы начинаете прыгать перед ним и танцевать
2 В Магазине , увидев высокие цены , начинаете кричать "/2 WTB 2х[Пиво Балтика]"
3 Идя на работу , по пути часто говорите "/4 LFG"
4 Носите с собой запасы воды и еды на месяц
5 Носите с собой камень телепорта домой
6 Когда надо идти далеко , начинаете искать варлока
7 Если не находите варлока , начинаете искать "воздушный транспорт"
8 Если и его нет , спускаетесь в метро и удивляетесь , "что оно уже платно
9 Простояв долгою очередь за пивом просите 2 бутыля маны.
10 Увидев убегающего или бегущего человека вам захотелось кинуть firebolt и убить его, убив того человека вы стоите в недоумении, а почему он не выпил пот ?, но через несколько секунд понимаете - это был noob !
11 Здороваясь, вы вместо рукопожатия говрите прив гильда, а прощаясь - бб
12 В вашем паспорте появилась новая графа: "LVL"
13 если ночью вас окружает толпа отморозков, с дибильным лицом пытаетесь уйти в тень (не двигаетесь)..
14 Увидев мертвого кота, пытаетесь проверить лут
15 Если вас неожиданно избили, первое что спрашиваете: "какой lvl?"
16 Если вы не смогли удовлетворить свою девушку - автоматически ссылаетесь на лаги, постоянные дисконнекты.....доверительно шепчете ей на ухо, что сегодня пинг был неважный ...
17 Хотите купить себе большую черную пантеру вместо лошади
18 Пытаетесь накастовать овцу на тещу
19 Ничем не питаетесь кроме булочек
20 Вы друид если горите желанием стать пантерой
21 После тысячного нравоучения родителей, решаетесь устроиться на работу, и выходите из дома в поисках данжа.
22 Удивляетесь, когда видите что кошка тоже ест еду.
23 Удивляетесь, узнав что компьютер может делать что-то еще кроме как запускать WoW.
24 Если все же друзья уломали вас пойти на охоту на уток, запасаетесь сетками.
Увидев как человек падает после мощного пинка удовлетворенно отмечаете про себя - "Бронь поломана".
25 Собираясь купить пиво, удивляетесь, что лечилка подоражала.
26 Вы никак не можете понять: как можно не понимать такие частоупотребляемые слова как данж, кач, лаг, пинг...
27 При беге на отходящий троллейбус и т.д. упрекаете себя за то, что забыли купить свиток скорости за 50 коп.
28 Как хорошо, что кто-то додумался магазинчик построить поближе к дому...
29 Выходя из дому возникает подозрение, что в ЖИЗНЬ закрался дисбаланс - опять одни Алы кругом...
30 ..увидев марсианина (зеленого человечка) - начинаете рассказывать всем, что недавно лично общались с Траллом.
31 вместо "закол***л" однажды ляпнул "Фу,нуб
32 Вы жалеете, что из-под волос вашей девушки не виднеются игривые заострённые ушки.
33 Вы недоумеваете, почему в новых кроссовках "Nike" скорость вашего бега не увеличилась.
34 ..вы постите в этой теме.
35 заходя в зоопарк вы пытаетесь замочить всех животных.
36 ..не понимаете: зачем читать книги, которые не повышают скилл?
37 Вы не уверены, как называется ваша страна, и на вопрос: "Где живете?" Ответ один: "Огримаре"
38 Вашу собаку зовут Гнолл, и сбоку у нее приделан арбалет.
39 Увидя на стройке ОГРОМНОГО мужика с ОГРОМНОЙ кувалдой походите к нему с просьбой подлечить.
40 (!) Убегаете от докторов с криками "Как ты меня будешь лечить, я нежить!"
41 При простмотре очередного второсортного боевика думете "Ханты имба!!"
42 Увидев драку на улице, удивляетесь обилию мили класов и отсутствию трупов.
43 (cлучай из жизни) увидев интересный пейзаж начинаете судорожно искать кнопку "Print, Screen"
44 Прочитав этот топик, вы с некоторым удивлением и разочарованием отмечаете, что у вас выполняются не все пункты...
45 Увидев в музее средневековый меч, вы спрашиваете экскурсовода - "А какой он даёт бонус к атаке?"
46 На бабушкины побудки утром в школу вы вскакиваете, кричите "не смей меня будить", рычите, взъерошиваете волосы и кидаетесь на бедную бабулю...
47 Встретя с другом на улице шайку отморозков кидаетесь на них крича другу "ХИЛЬ!!!"
удевляетесь как смогли энты вынести орков во второй части властелина колец
48 Выйдя ночью на улицу и не обнаружив никого, думаете: почему все так эльфов бояться?
49 Заменили свое привычное старое и доброе слово "ламер" на "нуб"

0

2

я вот по ночам просыпаюсь и мышку ищу...Когда папа зовёт кушать, открываю рюкзак и ищу что-нибудь, что прибавляет больше хп. Путаю названия улиц, а ещё в ВОВе увидела своего кота убитого, побежала своего искать....Летом 2 месяца сидела в онлайне без перерывов, так что к нормальной жизни привыкать было сложно....

0

3

я ваще на работе про линягу начал загоняться там ваще ппц смотрю на старшего мастера и думаю что если его на е....ь то какой дроп снего будет и буду ли я при ето м Пк?!xD

0

4

ууу... вы реально заигрались:)

не прикол. тема из моей реальной жизни, которая многому меня научила в плане, что нельзя столько играть.

вылез из Л2 (я так до этого играл + три часа кача в Витчах основным ударным магом на КДЛ, кароч икаю при виде Лилимов), пошел в магазин. Вижу спички продают, и надпись на коробке со спичками 60к.
"чтот дорого стоят спички"- подумалось мне тогда. А потом подумалось " что нихрена, спички стоят нормально, а вот мне нужно завязывать с таким онлайном, ибо нефик".
зы. больше я не путаю 60к с 60 000, и подобных инцедентов не повторялось.

0

5

а со мной 11 пункт))))))))))))))))

0

6

:) Пришла в детский сад за дочей, и вместе с родителями стоим ждем когда детки покушают и выдут. Тут слышу моя расплакалась. Не знаю почему, но вырвалось "Опять моя в замес попала..." 

При виде какой либо стычки на улице мысли вслух, "мочи орков!!!"

Жалею что человек, а не эльфийка или дренея)))

0

7

А я ищу херстоун, когда надо издалека возвращаться, и удивлялась отсутствию ника над головойу окружающих на улице :)

0

8

ууу... как все запущено :rofl:

0

9

У мну свои глюки. Встретил недавно друга, смотрю, на нём новые ботинки. И с умным видом спрашиваю: "Где выбил?".
А после 2-х недель в ла2 мне постоянно кажется, что у меня кончились соулшоты.  :)

0

10

Мде... Пытался тут набить одному супчику морду... Думал, мол, чо за? Почему дмг такой мелкий. Потом понял: фисты(перчатки мои) без соулшотов и не заэнчантены)))

0


Вы здесь » Altaris » Юмор » 49 признаков того что вы переиграли в WoW>>:)