Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Книги>>что вы любите читать?


Книги>>что вы любите читать?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

...мда, помнится, когда я читал Сильмариллион, я больше охреневал не от списка королей, а от их имён, каждое из которых было на треть страницы...

0

42

LeNS
Ооо.. Я тоже это помню.. Хотя читала год назад))

0

43

о да! я после 7-8 правителя забивал, читал дальше, а когда натыкался на незнакомое имя, листал обратно и с удивлением находил это имя в списке:)

0

44

Volkh
Имена) хе-хе-хе.. я и это помню... Я вообще список королей читала после прочтения книги ))

0

45

кстати мну читал эту книгу лет так ... ну... примерно лет 5 назад...

0

46

LeNS
Давно, а я год назад, примерно в 11 классе)

Отредактировано Liz (2007-10-06 20:17:05)

0

47

Фантастика.
Любимые книги и авторы:
Ник Перумов - серия "Хранитель мечей"
Дмитрий Емец - серии "Мефодий Буслаев", "Таня Гроттер"
Дж. К. Роулинг - "Гарри Поттер"
Паул Коэльо - "Одиннадцать минут", "Алхимик", "Вероника хочет умереть",
"Дневник Мага".
Толкиен - "Туда и обратно", "Властелин Колец".

0

48

Невская клубничка Плэй бой  ииии Пентхаус)))))))))))

0

49

забыл + камасутра )))))

0

50

Ща читаю Чистовик Лукьяненко, Хранитель мечей тоже в процессе, Поттера слава богу добил) а так еще люблю серию Ночной, Дневной, Сумеречный, Последний дозоры)

0

51

Да, Дозоры вещь неплохая, но попсовенькая. Из Лукьяненко мне больше понравилось Рыцари Сорока Островов, Мальчик и Тьма, Лабиринт Отражений (может путаю, но вроде, это тоже он написал). Также почитал Черновик - мне понравилось, но до Чистовика пока не добрался.
В данный момент читаю Метро2033, Лавкрафта, Жуга-Осенний Лис и Дина Кунца - Ангелы-хранители. Как-то всё время получается читать параллельно несколько книг - одну дома, одну в метро, одну на лекции...)))

0

52

Слуш Игорёк хочу уже Легион дочитать привези плиз завтра свою моторолку, хоть в метро почитаю книжку)

0

53

вот оно! Своременная моложед читает книги:)
Не по телефону не тру. Тру с книгой в руках, так чтобы завалится на диван, устроится поудобнее и читать, перелистывая листы текста...

0

54

Да... эт верно... (а сам то сидит на форуме с телефона)

0

55

дык с радостью бы... но книжки в печатном варианте у меня нет только электронный

0

56

А я мозги на Никитине расслабляю, трое из леса не плохо читаются, Фрай, Головачев 5 - 6 лет назад написанное. Иногда детективы старенькие - классику типа Гарднера, Стаута, Коул и Банч - из зарубежной боевой фантастики (серия Стэн), а так читаю все подряд когда время есть.

0

57

Люди, почитайте Терри Праттчета:)

0

58

лутше Джэка Лондона

0

59

ууу читал Мартина Итена у него... очень тяжелая по прочтению книга. Такое не очень люблю. Слишком нудно... и ради чего? чтобы Мартин в конечном итоге утоп?

0

60

За то про жизнь :)

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Книги>>что вы любите читать?