Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Книги>>что вы любите читать?


Книги>>что вы любите читать?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

что вы любите читать?
что я люблю фантези, и мой любимый писатель Толкин, с его Властелином Колец, Хоббитом и Сильмарилионом, это уже знают тут все.
Что Ваз любит почитывать Гоголя, в промежутках между ВОВом и КОТОРом2, это тоже уже не впечатляет:)

0

2

Прочитал 8 книг истории WarCraft // понравилось..

0

3

азбука, букварь и синяя +1:rofl:

0

4

Однозначно "Вк".
По мимо этого обожаю "трое в лодке не считая собаки"
Очень понравилась фантастикаАндре Нортон, названий уже не помню, давно читала. Мирок, конечно, слабоват,но нравится.

ЗЫ Лэнс, про азбуку+1!!! =)))))

0

5

Оооо.......
"Клинки" Васильева, "Игры Богов" Александра Анисимова, и естественно, Перумов, практически все книги, кроме фантастики и самой последней книги....
....великая книга "Волкодав" Семёновой, а также её "Поединок со змеем"....
....и куда же без могучего Макса Фрая, серии "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо"!!!....
....ТолкИЕн, понятное дело, без комментариев!!!...
....да, совсем забыл про Гарри Тёртлдава, серия "Пропавший легион"....
....Если рассматривать не только фэнтези, то ещё можно отметить Стивена Кинга, особенно "Зелёная миля", а также Дин Рэй Кунц - "Полночь" и "Дверь в декабрь", Олег Дивов - "У Билли есть хреновина", "Лучший экипаж Солнечной системы", Лукьяненко - "Лабиринт отражений" и "Прозрачные витражи"...

0

6

а Терри Пратчета и Горварда Лавкрафта кто-нить читал?

0

7

Лавкрафт, у мну дома про Ктулху на компе лежит, все никак не могу собраться прочитать... а кста, про "Гаррри Поттера" никто не слышал:)) а то я вчера искал не нашел русской :( :rolleyes:

0

8

да ты русскую и не найдеш сча. он же ток недавно вышел, если ты про последнюю часть(седьмую) говоришь.

0

9

плин я дома с ума схожу, уж решил почитать, мож англицкии вариант

0

10

ну попробуй. мне хватило Властелина колец на английском...

0

11

тааак!ая кроме всего прочего почитываю лукъяненко(извращенец)
и про ленса никто не вспомнил!между тем довольно приятные произведения)))особенно Эволюция)))))))))
жаль,что большинство в процессе создания((
ЗЫ.я склеротик!!!желязны с "хрониками.."жжот!самое кул фэнтази!!!

0

12

Вы не шарите. ВК по сравнению с "Хрониками Амбера" Р.Желязны просто отстой(хотя сам ВК уважаю, на русском читал 4 и 2 на инглише). Все скачайте Хроники и прочитайте, оно того стоит. Сюжет настолько непредсказуемчто детективы и рядом не валялись.

-1

13

лично я спал под Хроники Амбера. ничего плохого не скажу, но на мой субьективный вкус, мне не пошло.

0

14

Ты сколько книг из хроник прочёл? Лично я больше спал на ВК, в начале многовато воды.

0

15

прочел первые две хроники. дальше надоело.
а воды в начале ЛОТР действительно дофига.

0

16

То что ты прочёл 2 книги это тоже самое если б ты их не читал. Самое интересное начинается с 4, ну а второй цикл хроник(про сына Корвина)вот то ваще крутые книги

0

17

да я знаю. мне чел об этом говорил, но читать с середины я не люблю.

0

18

дану,мне вся серия понравилась,хотя про сына реал как-то динамичнее...

0

19

ну сча читать все равно нечего. если не найду Терри Патчета или Горварда лавкравта, то пойду возьму Хроники Амбера.

0

20

Очень нравятся произведения русских фантастов: Азимова, Стругацких, Лукьяненко и многих других.

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Книги>>что вы любите читать?