Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » Состав гильдии>>вернул эту кнопочку.


Состав гильдии>>вернул эту кнопочку.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Те, кто раньше играли со мной в Л2 помнят, что наверху форума, рядом с кнопками "Форум", "Участники", "Правила" и т.п. была кнопочка "Состава клана". Выводила она на страничку сервера, в которой интерактивно отображался состав клана и кто в данный момент в онлайне. С переездом в ВОВ я сначала не нашел на сайте такую страничку.
Сейчас, порыв сайт получше - нашел. Ссылка вернулась на свое место.
http://wow-russian.ru/interactive/guild/3/Altaris.html

зы. кстати я вас поздравляю. мы на 68 месте в топе. Правда всего гильдий 301, так что 68 место это не такое уж большое достижение.

0

2

У меня глупый вопрос, но по теме... А я могу принимать кого-нибудь в гильдию?

0

3

у тебя права лейтенанта в гильдии.(хотя сайт тупит, и зовет етбя ветераном, а меня не Гилд мастером, а Офицером). Принимать ты можешь, выгонять нет. Выгонять могу я и офицеры. Офицер - офицера выганть не может.

0

4

Спс

0

5

да мне то за что?

0

6

За то, что оторвался от работы над форумом и ответил... гы, такой скромняга аж ппц... =))) Даж спасибо ему просто так сказать нельзя... :р

0

7

ая тогда офицер или тож лейтенант?

0

8

assassino
ты офицер. че за херня твориться с рангами на сайте я хз, но в гилде есть такие ранги

ГМ(Гилд Мастер)
Офицер
Лейтенат
Ветеран
Member (дословный перевод - член...)
Initlate (чтот типа новичка).

смотреть надо по сайту так - свой ранг на сайте+1. я написал ранги по нисходящей. а вообще в игре написанно все в опциях гилды.

0

9

я офицер ГЫ :D

0

10

у тебя даже статус на форуме мной подписан - офицер. можно было бы догадаться:)

0

11

У нас два новичка. Bona & Lexxo... =) Надеемся на плодотворное сотрудничество... =)

0


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » Состав гильдии>>вернул эту кнопочку.