Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » RPG » Knights of the Old Republic


Knights of the Old Republic

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ZeroTheGreat написал(а):

Скачать с Интернета - долгий, но надежный и бесплатный вариант.

ссылочку дать можешь?

0

22

assassino
ждем в Линейке.
Ты кста, догонять нас бушь?

0

23

assassino написал(а):

ссылочку дать можешь?

Прости, жутко лень :) Но уверен, что в Интернете можно найти практически всё.

0

24

нашол одного счастливого обладателя сией гамы,полдня возился,играю на оф версии(но СД поставил и кульно всё).

0

25

по поводу планеты, которой нет в норм версии. Ушлые фанаты все таки сделали этот мод. У меня он даже есть. Я не смотрел на его размер, но найти его можно на диске журнала Лучшие Компьютерные Игры за июль 2007 года.

0

26

LeNS написал(а):

в магазине купить:) Ты же живешь в столице нашей родины - неужели там настолько проблемно найти лицензию КОТОРА?

Кстати была я вобщем в Москве...Кхм...многого там нет,пиво пративное,портвейн тоже!Единственное что меня порадовало стена Цоя и его памятник...Душевно там посидели...Воть....Еще я заметила что там дофига всяких ЭМОчег...И у меня случались припадки порой по пофоду эмо....приходилось выходить из дела кулаками....Альтров много....Металистов маловато что в минус....Больше всяких суб культур....ой чей то я отвлеклась от темы)))Ну так вот в Москве эта игра ща продаеца ток у пиратов.Да и то не у всех....и Ваще!Следущим летом еду в Питер!!!! :crazy:

0


Вы здесь » Altaris » RPG » Knights of the Old Republic