Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » RPG » Knights of the Old Republic


Knights of the Old Republic

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Офигенная игра. Кто не играл - стыд и позор.

0

2

По-видимому не играли((( Это Звёздные войны реализованые на базы ДнД. Сделано мегакруто...

0

3

БРАТ!это же моя любимая игра!

Zefiroth написал(а):

Сделано мегакруто...

вот это точно.классно реализованная ДнД+классно продуманный сюжет

0

4

ггг)

0

5

ток вот классно реализованной D&D я там не заметил:) Чтот не помню там систему свободной атаки, которой славится D&D.
А так игра клевая, только со второй часть Обсидиан перетупила чуть и выпустила кривую бетту, но сотня пачей все исправит!
Кстати, если покапаться в файлах второго КОТОРА то мона найти целую планету с квестами и т.д. которую разработчики не запихали в игру. Самое смешное, что планету можно "разблокировать" в домашних условиях:)

0

6

ну с ДнД я конечно погорячился,но гама кул.а мануал п лазблокировке планеты напишешь?))

0

7

гг. я бы написал, если бы знал, как это делается. Вот как в СанАндреасе скейтборд добавить, я знаю, а вот про планету я читал в журнале. Там группа фанатов случайно нашла эту планету и теперь пишет мод, который откроет всю эту хрень:)

0

8

LeNS написал(а):

Чтот не помню там систему свободной атаки, которой славится D&D.

я в ДнД разбираюсь неочень,просто понимаю основы,расскажи поподробнее об атаке.

0

9

assassino написал(а):

я в ДнД разбираюсь неочень,просто понимаю основы,расскажи поподробнее об атаке.

свободная атака это одна из основ боевой состовляющей ролевой системы AD&D.
Если в двух словах, то допустим есть два человека - 1 и 2.
Если 1. стоит на месте, а мимо него пробегает 2., то 1. имеет полное право провести по 2. атаку в не очереди(раунда). При этом спасбросок, выкидываемый 2. делеться на два (ну типа чувака в расплох застали и он не успел нормально среагировать). Отбить свободную атаку невозможно, можно только увернуться, и сделать это могут только сины. Урон при проведении свободной атаки увеличен в два раза.
Свободная атака дейсвует не только на бегущего противника, но и на того, кто кастует заклинание. В этом случае шанс сбить каст увеличен в те же два раза, при том, что отбить, или уклониться от свободной атаки нельзя.
По этой причине во время сражений иногда лучше стоять, и надеяться, что твои спасброски будут круче чем атака противника. В противном случае тебя убьют при попытке сделать шаг в сторону.

0

10

круто.а может открыть во флуд зоне темку "Dungeons & Dragons,советы эксперта"?

0

11

Учти разницу спас бросков и раша. Во время внезапной атаки кидается раш. Спас броски это ловкость при уклонении, конституция при стойкости, и мудрость при сопротивлении магии. А ДнД система во вторых Котор реализована практически как в НвН. Спас бросок на интеллект при обсуждении прошлого персонажа и тд и тп. Кста есть прикольный баг. При разговоре с прообразом Чубаки(забыл как его звали) если опускать его интеллект до 0 а потом опустить ещё раз у него будет максимум.

0

12

а с этим чуваком(заальбар зовут)есть у моего друга прикольный аддон-он меняет имя этого чубакки на Задалбал)))

0

13

Zefiroth написал(а):

броски это ловкость при уклонении, конституция при стойкости, и мудрость при сопротивлении магии.

сначала подумал, что за бред, но потом понял, что мы знаем D&D по разным переводам:)

assassino написал(а):

может открыть во флуд зоне темку "Dungeons & Dragons,советы эксперта"?

можно посупить проще. Я просто выложу на фтп и дам ссылку тут, откуда можно скачать D&D 3.5 версии (руководство игрока), пару модулей, и огромную книгу правил по миру Forgotten Realms. Только встречный вопрос - а кому это надо?

0

14

LeNS написал(а):

Только встречный вопрос - а кому это надо?

мне:)

0

15

выложу при первой же возможности.

0

16

народ,никто не может подсказать,где взять оф русскую версию?

0

17

в магазине купить:) Ты же живешь в столице нашей родины - неужели там настолько проблемно найти лицензию КОТОРА?

0

18

LeNS написал(а):

настолько проблемно найти лицензию КОТОРА?

не настолько.ещё больше(((игру быстро списали в утиль-обычно во всех магазинах только новые игры+фоллаут

0

19

Скачать с Интернета - долгий, но надежный и бесплатный вариант.

0

20

вай!всё.прошел КотОР на максимальном уровне сложности.делать больше нечего.проидётся идти в линейку...а через полгодика повторить процедуру...

0


Вы здесь » Altaris » RPG » Knights of the Old Republic