Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Реанимация после вайпа.>>


Реанимация после вайпа.>>

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Солидарен с Ranger и Volkh.Хоть и не играю,но буду ждать Ленса и Алтариса.Идти в гильде,где уже под 200челов?спасибо,натерпелся.А уж тем более если там есть такие люди,как ангелочек и машин.Казнить таких нах.Liz,Ris надеюсь вы там тоже не задержитесь,как только будет создан алтарис.Короче ждем Ленса.ЛЕНС,УСТАНОВИ АСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

42

И пусть в гильде будет не по 150челов(борн ту кил,кип оф лайт),но по-крайней мере не будет никаких разногласий и нубов,типа всяких машин,зереалов,парадисов,ангелочков и т.д.

0

43

Baster написал(а):

ЛЕНС,УСТАНОВИ АСЮ

пора уже в подпись вбивать: я не буду юзать интерент пейджеры:)

0

44

Таааак, вы меня можете материть, но я попробывал вступить в гильдию к Киперсам....... без комментариев.... зачем спрашивается???? нет, ну вот зачем????
ох я и ............, решил посмотреть че у них там, как у них там...
Всё, завтро утром выйду к чертям.... это не реально, 130 человек а ................. слов нету... ну да они пошли и убили Тралла... мы (Зед и Я) подошли к самому концу на раздачу от орды...

P.S. сильно не материтесь :)))), просто хотел посмотреть что да как в других гильдиях, вывод: лучше Альтариса нет (я это видел, но решил попробывать: дай ка думаю погляжу...)

0

45

LeNS написал(а):

пора уже в подпись вбивать: я не буду юзать интерент пейджеры:)

ПАччччччччииииииииимуууууууууууу? =(

Ranger написал(а):

Таааак, вы меня можете материть, но я попробывал вступить в гильдию к Киперсам....... без комментариев.... зачем спрашивается???? нет, ну вот зачем????
ох я и ............, решил посмотреть че у них там, как у них там...
Всё, завтро утром выйду к чертям.... это не реально, 130 человек а ................. слов нету... ну да они пошли и убили Тралла... мы (Зед и Я) подошли к самому концу на раздачу от орды...
P.S. сильно не материтесь ))), просто хотел посмотреть что да как в других гильдиях, вывод: лучше Альтариса нет (я это видел, но решил попробывать: дай ка думаю погляжу...)

А йа так играл полгода,правда когда я там был,царила отличная атмосфера,и люди были норм,мог на каждого положиться.А терь там хз кто,нубье одно,да и терр хз кого ещё офицера сделал.

0

46

Baster написал(а):

Liz,Ris надеюсь вы там тоже не задержитесь,как только будет создан алтарис.

Оо. я постараюсь, но одного чара я оставлю там(рогу наверно, или палада, смотря за кого буду меньше играть). А так прист все равно будет в Альтарисе

0

47

Лично я вступил к киперам-гильда нормалья если бы не ОТДЕЛЬНЫЕ личности, а в остальном меня все устраивает

0

48

То есть ты остаешься там или..?

0

49

Я в раздумье!
Я ща на свадьбу все мысли напрвил
ЗЫ кто не знает- Я ЖЕНЮСЬ НА ЛЯЛЬКЕ приглашаю всех
Те у кого есть опыт в проведении данных мероприятий напишите мне"

0

50

организацией ивентов(свадьба, это ивент) на х50 занимается Ивент Тим. заявку надо оставить в соответсвующем разделе форума вов-рашн:)

0

51

гратц...

0

52

Ленс ты когда собираешься патч скачать??? уже месяц прошел, а тебя нет с нами до сих пор (всмысле там в ВОВке)...

0

53

Ranger написал(а):

Ленс ты когда собираешься патч скачать??? уже месяц прошел, а тебя нет с нами до сих пор (всмысле там в ВОВке)...

+1,хотелось бы увидеть тебя,когда я тоже подключусь,но у меня уже патч скачан)Да и на форуме вов-рашн тоже давно тебя не видно)

0

54

Ranger
+1 =) если мы нафирмим ещё 20к то создам ги я, а потом ГМ отдам Ленсу

0

55

ещё неделя,и йа в игре,жду не дождусь этого момента :)))))))))))))))

0

56

Nissa написал(а):

если мы нафиармим ещё 20к то создам ги я, а потом ГМ отдам Ленсу

ну дык давно пора уже собирать...

я никуда не хожу (никто не берет, одет я краааааааайне хренова, ток колечки с БТ есть, с трешей выбили тогда я был и танком и хилером ))) ), ни по каким инстам (в мане был раза 2 - толку то с неё - на нормале там нифига не падает) - есть 600 голда осталось всего ничего 19к )))

Baster написал(а):

хотелось бы увидеть тебя,когда я тоже подключусь,но у меня уже патч скачан)Да и на форуме вов-рашн тоже давно тебя не видно)

Ленса всмысле??? или меня о_О ???

0

57

седня буду онлайн.
хз во скольк, но игра сча патчится.

0

58

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленс с нами!!!

0

59

бесит что элементарные действия, типа почты, не пашут, грифоны и блинд приводят к кику за спидхак и т.п.
Вы не представляете, как кайфово в Л2, где дисконектит раз в двое суток, работают все скилы и абилки, и нормальный онлайн на сервере.

0

60

LeNS написал(а):

Вы не представляете, как кайфово в Л2, где дисконектит раз в двое суток, работают все скилы и абилки, и нормальный онлайн на сервере

дисконекты и на х50 раз в 10 дней теперь,  у рог робят все таланты и абилки, а вот онлай... 100-150 человек мне норм, главное нету бистов и нету лагов и дисконектов

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Реанимация после вайпа.>>