Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Реанимация после вайпа.>>


Реанимация после вайпа.>>

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

LeNS
вот ты думал о вайпе, и он случился >< Не фиг  думать о таких гадких вещах =) :lol:

0

22

будет смешно, что когда я наконец получу в сои руки патч, приду, пропатчу ВОВ, зайду на Шадоу, создам чара... а ник сперли:)
правд смешно будет?

0

23

неа не смешно =) да и я сомневаюсь что такое будет... =)

0

24

LeNS
м.. Не думаю..   Но это смешно не будет -_-

0

25

Я уже 3неделю торчу без компа,с 15-16декабря начну задротствовать.Терр создал отдельную гильду(сцуко плин),так что я думаю логично будет оставить название Алтарис(эх,а мну так Evangelion поперло))

0

26

у меня до сих пор нет патча. скачать сам не могу.

0

27

Lens,патчь через оффу,это лучший способ!просто набираешь в реалмлисте set что-то там логин.wow-europe.com и запускаешь лаунчер!все скачается и установится само!

0

28

и ещё...УСТАНОВИ ICQ :)

0

29

Baster написал(а):

УСТАНОВИ ICQ

Сомневаюсь что это произойдет в скором времени..

Baster написал(а):

Терр создал отдельную гильду(сцуко плин),так что я думаю логично будет оставить название Алтарис(эх,а мну так Evangelion поперло))

А не легче ли пойти к Терру? Просто весь бывший Альтарис там(ну кроме некоторых офицеров)

Оффтоп: да, я такая плохая, пошла к Терру >< казнить неверную

0

30

Nissa написал(а):

А не легче ли пойти к Терру? Просто весь бывший Альтарис там(ну кроме некоторых офицеров)

ну я собираюсь либо свалить оттуда когда наконец будет Алтарис, либо прокачать все же приста ^^

Nissa написал(а):

Оффтоп: да, я такая плохая, пошла к Терру >< казнить неверную

копирайтик забыла  ;)

0

31

Ris
А точно* хлопнула себя по лбу* капирайт =)

Ris написал(а):

ну я собираюсь либо свалить оттуда когда наконец будет Алтарис, либо прокачать все же приста ^^

Ну а я такая сволочь что всеми чарами пошла в Котл

0

32

=))
ну Тепп на мну не обидится (надеюсь) а вот боюсь только ангелочек удушит. она ж обесчала О.О потому лучче присту прокач ^^

0

33

Ris написал(а):

ангелочек удушит

Они сегодня все друг дружку чуть не передушили =)

0

34

оо пач?

0

35

Ris
Оо. Я хз, тольком ничего не поняла

0

36

=)

0

37

Nissa написал(а):

А не легче ли пойти к Терру? Просто весь бывший Альтарис там(ну кроме некоторых офицеров)

Кто это "весь"??? Я, например, к Киперсам не пошел (хотя приглашали не один раз)... жду Ленса... и жду Альтариса...

Отредактировано Ranger (2007-12-09 05:36:49)

0

38

Ranger написал(а):

Кто это "весь"??? Я, например, к Киперсам не пошел (хотя приглашали не один раз)... жду Ленса... и жду Альтариса...

солидарен

0

39

:)
а у меня все нету патча...

0

40

жесть))

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Реанимация после вайпа.>>