Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>


Игровая флудилка Вотердипа.>>

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Фауст не морда, а дипломатическое лицо из Шаара . Типа Калия но без совы...Маску бы такую где нить достать...Мохнем в сембию? Я знаю где там красный волшебник Sio с черепашкой-циклопом и черепашкой-зеленым драконом в рюкзаке бегает=) Я даже знаю где Калию закопали...Первокласная нежить получится=)

0

22

:lol:

0

23

По поводу маски, я могу заучить классовый спел, который вызывает маску, скрывая лицо. Маску снять невозможно, она не мешает игроку, и его никто не узнает.

0

24

F@usT написал(а):

эхх..Крики о помощи, визги убиваемой на жертвеннике девушки...Вот это музыка=) ой...что это я? Это все отыгрышь...И только=) Если бард Ваза начнет как слэш играть я съем свой молитвенник и стану бардом=)

неее...мой бард играет ток это и ЛП,плюс рэп на арфе иногда:))

Ris написал(а):

Ленсик, морда - это ты  :beee:

Плус адна морда.второйнах так сказать

0

25

Тоже мне амур с арфой :lol:  :lol:  Радемес в шоке будет если ты рядом с ним начнеш на арфе играть) *Вопли горожан умирающих  от такой какофонии....))

0

26

- I've tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter*летят шматки мяса*
))

0

27

нарооод.. мы играть то будем?..

0

28

все затихли...
я конечн могу спеть ещё пару душераздирающих песенок,но потом голос сядет...

Отредактировано VazAgeS (2007-10-25 22:00:14)

0

29

1. играть будим
2. нада было продумать парочку моментов. все сделал, но сча лень все заливать.
3. вы драки хотели? ну готовьтесь получить пошее. Как бы Ната мне вытащить из этой лабуды... а то вообще ппц.

0

30

LeNS написал(а):

1. играть будим
2. нада было продумать парочку моментов. все сделал, но сча лень все заливать.
3. вы драки хотели? ну готовьтесь получить пошее. Как бы Ната мне вытащить из этой лабуды... а то вообще ппц.

я разве хотела?  :lol:  меня по ходу спросить забыли о том чего я хотела  :lol:
ну кароче я хотела поиграть =)

0

31

Ленс, это жестоко (((

0

32

небоись! все продумано до мелочей, вплоть до того, кто скоклько урона может получить пи различных действиях. Вот если ты сама на ножи не кинешся, то все будет нормально. А еще тебе Чича надо найти. Карта у партии теперь есть, и думаю обезьянку тебе придется искать этим же вечером. Оч. сложный вечер для шута. Оч. сложный.

0

33

нда...Люди дальше заминок не будет. Дальше история длится(после вотердипа) на два огромных путешествия .И они уже порядком доделаны. Мы ж многое меняем... И многое подгоняем...Все терь кул...Но эт вы и сами увидете.хе-хе-хе *злобный смешок. ^_^

0

34

мде.и одно из них на жертвенник Шар...оптимистично нах.
ЗЫ.записываюсь играть на гитаре))

0

35

тебе Ваз за отыграш барада нада 500 оптыа написать. За твои песенки, и как ты искал Тиру:)
зы. жертевника Шар не будет. да и Радемес с Натом вряд ли пойдут куда-то, им там делать нех.

0

36

ахахахаха((( ужос блииин((( писец творицо вапще...

хм.. то что сложный - плохо, то что искать Чича - хорошо ^^

а вапще я могу пропасть на продолжительное время... это я типа предупредила. а то у меня некоторые проблемы...((

0

37

Lis не забыва что тут два DM. И если спрашивать так уж у обоих. У Лэнса проблемы с интернетом!!! Так что он не смог сегодня вылезти. Делать тебе надо вот что ! Тебе надо отыграть именно паладина, а то я так думаю что мои посты ты не видишь .Ну так пишу еще раз.. У тебя мировоззрение по Порядочности уже меньше 70 ... А када буде 55 ты лешишся класса Паладин. И вернуть его не просто. И стоит это опыта. И квест на исскупление перед твоим божеством. Или прямой путь к Блэкгарду. Определись. Либо ты ведешь себя как паладин либо ты не паладин. Ris все будет в порядке. Мы с Лэнсои не звери. Твой персоонаж не умрет это точно. Хотя просто не будет никому. Тебя ожидает по прибытии в таверну кое что очень забавное. Забавное по опыту на уровень. И от меня лично сюрприз магам))) читайте посты)))

0

38

Ris написал(а):

а вапще я могу пропасть на продолжительное время... это я типа предупредила. а то у меня некоторые проблемы...((

Тады доверь кому нить отыгрыш, только там придуприди чтобы твоего персоонажа не водили по кабакам и бабам, и чтобы не кидали на мечи стрвжи. Кому доверяешь тому и отдай если поймешь что тебя долго не бует. Мы кады водились так всегда делали. Таким образом ты пассивно зарабатываешь опыт. Ну это в случае боев. А так можно отправить спать в таверну. Или как я в медитацию и молитву своему божеству...)
И еще : Люди!!! внимание! Я не помню сказал ли я спасибо VazAgeS у за то что он сменил подпись, но я скажу это еще раз. Огромное теб спасибо VazAgeS)))
А теперь прошу всех у кого это есть..Плиз Оставте в подписях ток самое необходимое. В ролевке перед глазами не текст а только подписи .Сделайте их по возможности меньше. Это важно. Откройте любую ролевую тему и вы увидите что в глаз бросается не текст , а подпись. Пожалст подсакратите. Заранее благодарен

0

39

F@usT написал(а):

Тады доверь кому нить отыгрыш, только там придуприди чтобы твоего персоонажа не водили по кабакам и бабам, и чтобы не кидали на мечи стрвжи. Кому доверяешь тому и отдай если поймешь что тебя долго не бует. Мы кады водились так всегда делали. Таким образом ты пассивно зарабатываешь опыт. Ну это в случае боев. А так можно отправить спать в таверну. Или как я в медитацию и молитву своему божеству...)

ну Фауст отмочил))))))
кто ж девушку по бабам водит то?!)))))))))))))))))))))))
может по мужикам скорее?)))))))))))))))))))))))

F@usT написал(а):

А теперь прошу всех у кого это есть..Плиз Оставте в подписях ток самое необходимое. В ролевке перед глазами не текст а только подписи .Сделайте их по возможности меньше. Это важно. Откройте любую ролевую тему и вы увидите что в глаз бросается не текст , а подпись. Пожалст подсакратите. Заранее благодарен

ооо(( ну блииин(((
))))))))))

0

40

ну прада. Включи любой ролеой пост...Только подписи и видны)) Спасибо за то что прислушаласьк просьбе)))

0


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>