Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...


Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ок, меняю

0

22

сменил:)

0

23

LeNS написал(а):

Килу вход ток когда я переименую гильдию в Дураки Альянса

ОМГ... Только не Дураки Альянса -__-  я не переживу и уйду.. Клево играть когда у тебя под ником "Дураки Альянса"

0

24

Liz
не собираюсь этого делать я. Кил создал свою гильдию. Evita вернулась и ужо в ранге офицера.

0

25

LeNS
Это радует и я очень рада возвращению Evita

0

26

знаешь что ленс ты ж был гильд мастером так????говоришь никто не помогал друг другу???так скажи мне что ты сделал для гильдии если уж на то пошло!!

0

27

Люди вы знаете очень обидно....я прочитал все что вы писали.....и скриншоты тож посмотрел.....ностальгия конечно ужас какая.Мой ник в игре Toger.Возможно кто то меня знает, возможно кто то не успел узнать но во всяком случае почему когда я захожу сегодня в игру я обнаруживаю что я не в гильде?Суть не в этом!Почему нормальных людей как Канатко, Шамашка....просто выгоняют?почему?Разве это правильно выгонять кого захочешь не имея на руках уважительной причины?Во вторых не спрося как к этому отнесеться гильда!?Я в гильде не был самым левым, и принимал участие в ее развитии....БЫЛА( заметьте была) дружная гильда!!!!А теперь (кстати я смотрел) все люди просто разбрелись по другим гильдам.Это не правильно!!!Помоему надо собрать заново гильду!Или во всяком случае постораться!Вы знаете народ может я шас много пишу...Б может повторяюсь....но это все из-за моего возмущения!Я не могу найти слов.Ладно я предлагаю вернуть нашу гильду по возможности.Кто за??ALTARIS первая гильда на этом реалме.....а терь посмотрите на нее....она просто роскололась...
просто не привычно....я всегда захода захожу в игру - - привет,- и сразу как то себя уютно чувствуешь, все ведь свои.А сейчас новые люди, не то.......НАДО ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ГИЛЬДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Atom
иди читай форум, придурок, и не задавай больше такие идиотские вопросы МНЕ. В следующий раз просто забаню.
Альтарис это не просто гильдия на Варсонге, а коллектив людей, у которых уже есть своя история. Кто из вас знает Вазагеса, Зифирота, ФросМорна, Фриона, Мэгирану, Зеро? А эти люди - тоже Альтарис. И не все из них играют в ВОВ. Вы знаете Дефина и Волха? А Галлу? Вот иди и учи историю гильдии придурок, прежде чем кидаться такими фразами.

Toger
Каната и Шамашку никто не выгонял. Они ушли сами. Из-за Кила.
Скажи спасибо ему.
Хочеш вернуться - двери всегда открыты.
ники тех кто может принять тебя в гильдию ниже.

Idgi
Ops
Blackwings
Evita

0

29

Со вчерашнего дня я ушёл на офф(чего и вам желаю), надеюсь я оставил какой-то след(хороший или плохой :)) в вашей памяти. Если кому-то нужен мой хантерок с прокаченой алхимией и гербализмом - поговорите с канатом. Условие одно - не менять логина и пароля :) Прощайте, может быть ещё вернусь ;)
= Ваш  Tra / Madre / ZomgHealbot ^_^ =

Отредактировано Tra (2007-10-23 12:04:16)

0

30

ты с форума то не уходи, тут кроме гильдии в ВОВ есть много чего интересного.

0

31

Toger, не переживай, я вернулась, правда не  Shamashka а Evita, и присты такой класс, которого всегда мало) и если еще не с нами , я конечно за то , чтоб пришел к нам обратно.

0

32

следи за своими словами ленс...не кидай их так на ветер....И не смей меня оскарблять...кто ты такой чтоб мне такое говорить?????

0

33

Atom
я администратор этого форума и я лидер Альтариса, а ты ничтожество, которое просто охренело и хамит мне тут, спрашивая что же я такого сделал для Альтариса, за почти год его существования.

Ну наверное я всего лишь создал эту гильдию, этот форум, который я за все это время активно развиваю и улучшаю, чтобы вам было тут приятнее и удобнее общаться. Наверное я еще придумываю кучу всяких мелочей, чтобы вам было приятно находится в гильдии. Наверное я еще всегда раздаю деньги налево и направо по перво просьбе, если они у меня есть (а обычно они у меня есть), всячески отвечаю на кучу вопросов, которые вы задаете, и если могу, то помогаю в каче игроков. так, мелочи вобщем то. Впринципе я наверно нихрена не сделал, в отличии от Атома.

Если ты не понял где здесь выход, то придется показать его тебе насильно, переводом в группу лишенных прав.

0

34

ты сам ничтожество которому ничего не удалось достичь в реальной жизни вот поэтому ты так и психуешь что даже здесь тебя считают пустым человеком...администратор??мне  срать не твою власть с высокой колокольни...развет тот сильнее у кого власть или тот у кого правда?!хамит ???я не одного оскорбления в твою сторону не сказал в то время как ты только и делал что удалял мои топики и поливал грязью....неужели есть настолько неадекватные люди..

0

35

если ты урод не понял по хорошему, то будет через бан.

0

36

кстати, если кто-то захочет перейти на ОФФ - буду рад с ним/ней обсудить все детали в аське ^_^ [скрытый текст]307-457-382[/скрытый текст]

0

37

Люди зачем столько гадостей друг другу говорить? :rtfm: Ленс я конечно согласен что ты не мало делаешь в гильде, и не могу судить чужие поступки...но все же....ведь можно просто человеку по нормальному обьяснить, без гадостей?!Атом а ты?Я не спорю тебя оскорбили.Но хоть чуточку уважения надо иметь.Человек на самом деле стараеться как может и помогает.Короче люди просто ДАВАЙТЕ ЖИТЬ(и играть :friends: ) ДРУЖНО!

0

38

Люди вы людт или кто? Я уливлен вашей вспыльчивостью и полностью согласен с пред. постом.
Ленс, ты действительно мог бы разрешить все мирным путем ты же ЛИДЕР! Я не хочу чтобы это было принято как оскорбление, но как совет!
Тов. Атом, вы бы тоже не поливали ленса грязью а просто обьяснили, без оскорблений и матов, что и как.

0

39

Да и хотел бы выразить мое искреннее признание Шамашке, благодаря которой вчерашний рейд в БТ меня просто изумил и обрадовал!
Ни одной смерти, четкий контроль, гора шмота! Даже те кому мало что досталось просто получили удовольствие от такого слаженого рейда. Фсе, имхо, без шамашки я даже в ману теперь не пойду =)!

0

40

Жаль что я не дожил какие-то несколько дней до таких обалденно слаженных грамотных рейдов, но мои новые рандомные рейды с вайпами в слейв пенс меня тоже вставляют не меньше рейдов в бт и сск на варсонге  ^_^
И кстати, меня всегда удивляли гильдмастеры, которые могли без особых запар, холодно и расчетливо разрешать любые споры, и уж никак не роспуском гильдии - это уже явный признак несдержаных эмоций и сорваных нервов.. не лучшие качества для гильдмастера.  :threaten:

Отредактировано Tra (2007-10-25 14:49:06)

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Помним и чтим>>те светлые дни, когда мы были в...