Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » ВНИМАНИЕ! Для всех членов гильдии>>поднимаемся!


ВНИМАНИЕ! Для всех членов гильдии>>поднимаемся!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

AtlasLoot Enhanced у меня глючит, по этому аддон я отключила...  Теперь обратно в Мемберы?
Не хочу... :lol:
Лэнс, а ты разве не весь в синем шмоте? :O

0

22

у мя штаны на 47 лвл зеленые, наручи на 36 лвл зеленые... эм... все.
из фиолетового на мне куртка (лажа), перчи (более-мение), ботинки (лажа), колечки на +44 к стамине (в принципе сойдет)...
все мечи синие-гавеные (одноручные и двуручник), лук синий бредовый, шапка, плечи, пояс, тоже синее. Кароч одет я бредово.

0

23

Я не лучше(( Тебе за наручами в бт сходить и за штанами тож туда =))
У меня вроде мейс зеленый и ещё что-то.. и ток 10к армора. У хорошего паладина около 15к армора должно быть(
У меня плечи, шапка, наручи, перчатки синие.
Щит, пояс, ботинки(на друля но с хорошими статами), кольца- фиолетовые.
Шмот тоже бред в общем говоря
Мне в мемберы надо с таким шмотом похоже((

Отредактировано Liz (2007-10-18 20:58:30)

0

24

мне нужно кредиты от админов получить, и одется в т3, потому что мне теперь рейды похоже не светят вообще.

0

25

LeNS
Почему рейды не светят?

0

26

потому что я теперь как захожу в игру получаю по 10-15 приватов, с просьбой вытащить из под тексур и тп. В ходе игры меня тоже в покое оставить не могут. Фразы что я модератор форума сервера, а не ГМ, их не устраивает. раз может кикать и банить, значит может и портировать, и воскрешать. А то что это совершенно разные категории прав, и прав на портацию и воскрешение у меня нет, это их не касается. А отвечая на 15 приватов мне сложно таскать на себе босса в инсте. А если не ответишь, то эти... игроки жалобы начинают писать, мол ГМ не ответил на мои просьбы, что за фигня!

0

27

LeNS
Омг, а я еще ГМ стать мечтала.. ппц.. не знала..

0

28

Естественно гильдмастер ->  _Исключение_ для моей вышеизложенной идеи, и никто его понижать в ранге (лол) не собирается. Гильдмастер ведает глобальными вопросами для гильдии и т.п.
Идея новая, если кого-то не устраивает - пусть пишет >> каким образом её можно улучшить << , ведь всё задумывалось на благо гильдии, и в ваших силах повлиять и внести Коррективы в мою идею, я это приветствую.
_________
По поводу аддонов - качайте все аддоны Только отсюда http://downloads.curse.com/ , самые последние и главное работоспособные версии аддонов собираются на этом сайте.

0

29

Базой Знаний ВоВ (включающие в себя Аддоны) заведует Melisa
эта информация должна идти ей в ПМ.
Tra
меня твои идеи устраивают, вот ток времени все нет оформить.

0

30

здаровте...

я заявку подал, логин на форуме qrangerq

прошу одобрить :)

0

31

Толку от этой внешне грозной ^_^ толпы оказалось никакого - победили лаги и орда

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » ВНИМАНИЕ! Для всех членов гильдии>>поднимаемся!