Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Фотки и скрины


Фотки и скрины

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

я его видел тока на хайрейте(там ивенты прикольные были)в ГМ шопе.а где он водится на природе?

Zefiroth написал(а):

S дуал Tallum Blade*Dark Legion's Edge

0

22

Dark Legion's Edge падает с Валакаса(РБ) или Антараса(тоже РБ). Шанс дропа кажется один и тот же, но до Антараса напряжно дойти(на мелке 5 это делали только Блуды вроде), а к Валакас у куя на куличках обитает... Можно конечно скрафтить, но это ппц геморой.
Tallum Blade падает с них же + Баюм(это чтот типа Траш-моба в ВОВе). Дуалятся мечи кажется у Мамона-Кузняфки, если я не ошибаюсь и выйдет этот крафт в ППЦ какую сумму денег.
Гратс, Зиф, кульные палки.

0

23

С Таллумом всё очень просто - он меняется на топ Б пуху при получении саба(потому и стоит относительно "копейки" в размере 600кк) Поиски Дарк Легиона заняли около недели, рец на него редкий и его можно получить с квеста, где рецепты выпадают случайным образом. Дарк Легион мне вышел примерно в 2.8ккк.

0

24

Я в шоке, Зиф, такими деньгами ворочишь... просто ппц!

0

25

Дык там дроп адены х30. Вот с каждого моба падает в 3 раза больше чем на мелке. Да и научился деньги зарабатывать. В принципе 600кк за неделю заработать не проблема.

0

26

лично мы (я, Стас и Игорек) адены фармили на том, что нашли место, где падают ключики (2лвл кажется) с КАЖДОГО моба. Создали чара-фармера, и пустили его в ту локацию. Чаром набивалось бешеное количество ключей, а потом топали в локацию где стоит безумное количество сундуков. Открывали до посинения, или пока не собирем веапон точки (когда я играл, мы собирали Ц, но когда я там был последний раз, Стас нашел отличное место, где стоят сундуки в бешеном количестве, с точками Б), потом продавали точки. Адены росли буквально на глазах. На момент, когда я общался с ними последний раз, Игорек прикупил себе полный БВ лайт(очень желел при этом, но сет отдал брату, ибо сырку БВ лайт лучше, чем ПП), я оделся в Зубей(верх+низ+щит) а Стасу купили полную Теку(Цгрейд)...

0

27

вот самый красивый(в принцыпе)набор моей одежды на пвп серве(у мну проста империал круз,таллум,маджестик и ещё чёта-против разных проф)

0

28

эм... Маджестик... а нафига гладу Маджестик? Я конечно понимаю что это А-броня и ваще это ппц как круто, но либо я чтот забыл, либо гладам рулит Талум (я не уверен в том что пишу, я давно играл в л2!)

0

29

в маджестике (я сам склерозю)вроде против магов кул рулить.там..э...чёт против аслипа даётся вроде...короче эта типо круто(стоп.а нах мне маджестик???посмотрел на характеристики.незнаю,чё в нём кроме образа паладина.таллум рулит)

Отредактировано assassino (2007-09-11 21:54:10)

0

30

гг. круто если там дается +100% ресиста к слипу, а так вся эта фуфа пробивается спелом слоу, а потом бегается от милика и кидается в него слипом, пока он наконец то не уснет. дальше дело техники, главное чтоб маны хватило:)

0

31

прикиньте что я нашел в своих скринах!
зы. обратите внимание на количество ХР на первом скрине!

0

32

куууль.я в своих старых скринах тоже храню кое-что кроме пресловутой мармелатки...клёвые несмотря на ботов были деньки на 5 серве
PS.ты на 1 скрине симпатичнее...на 2 какойто страх в чистом виде...

0

33

1ый скрин, это кармиан Ц в чистом виде полный сет, даже с долбаными перчами, которые я 2 раза покупал + причесочка в стиле ЭМО:)
2ой скрин, это... правильно - Зубей! Б шмотки (для сравнения посмотрите на моего Сорка на 4 серве, на нем тот же самый Зубей), на 5 серве я собрал только верх + низ, при чем как я крафтил верх, это ваще шоу было, не хуже чем "каз Зифирот крафтил БВ" Поменял чуток прическу в стиль "а-ля Вергилий", нацепил маску, а вот перчи Кармианские все еще на мне висят... будите ржать, но ботинки на мне Д-грейд. А страшным я и должен быть, это же СХ во всей своей, так сказать красе, долгокастуемости и мананетребовательности. Кстати ник у мя синюшный (там больше 200 реков висело)
зы. кстати что на заднем плане ворота Цеметрии это понятно, но как я понял, это ворота за край мира (см.рисунок за моей спиной). Благо расположение на краю карты позволяет делать такие предположения.

0

34

LeNS написал(а):

Dark Legion's Edge падает с Валакаса(РБ) или Антараса(тоже РБ). Шанс дропа кажется один и тот же, но до Антараса напряжно дойти(на мелке 5 это делали только Блуды вроде), а к Валакас у куя на куличках обитает... Можно конечно скрафтить, но это ппц геморой.
Tallum Blade падает с них же + Баюм(это чтот типа Траш-моба в ВОВе). Дуалятся мечи кажется у Мамона-Кузняфки, если я не ошибаюсь и выйдет этот крафт в ППЦ какую сумму денег.
Гратс, Зиф, кульные палки.

ЫЫЫ до антараса какраз токи дойти понты пару мобов пару повротов в ЛОА и то делали не блуды а ГОДсы и то 1 раз доволили до половины нестало маны ни у ботов ни у самих годсов так шта они свалили прсто там дроп был ппц какой )))

0

35

Эх Макс на 6 Шоке дерутся за право убить рейда. Там всё расписано пипец как. Ток появляется Антарас или Баюм кто первый занял тп пкашит всех остальных. Там войны покруче клановых.

0

36

нащоках играть только крысы и бо там всё с админестрацией серва схачено  там ве свои люди так что имперю фениксоф или АМД не построиш )))))

0

37

вот этот скрин ярко демонстрирует,чем я занимаюсь на пвп серве...

0

38

а это я прикалываюсь:)
мелок 5 сервер 8 марта 2007 года.

0

39

А вот он я.

0

40

это я сосвоим кланом захватил адену после распада фениксов  на мелке....

0


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Фотки и скрины