Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Новости форума » Новогоднее обращение В.В.Путина.>>С новым годом:)


Новогоднее обращение В.В.Путина.>>С новым годом:)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

[взломанный сайт] С Новым Годом !!! [взломанный сайт]

Хотелось бы, чтобы в 2008 году Гильдия Altaris (я позабочусь о его создании и руководстве до твоего возвращения, Ленс) была на 1 месте в статистике! Хотелось бы уже лицезреть Ленса на просторах WoW, качай уже патч, харе забивать  :lol:  ! А так....желаю всем, чтобы в 2008 году мы не повторяли ошибок 2007 года, чтобы не было много чёрных моментов, чтобы не болели......пить я брошу, Ленс, обещаю! 
                                                                      [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

22

CooL, gloom.

Я так же присоединяюсь к вышесказанным словам и хочу пожелать в новом 2008 году всего самого самого...

Здоровья, радости и счастья
Желаем я вам в Новый год.
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось всё, что сердце ждёт,
И просто, чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!

С Новым 2008 Годом!!!

P. S. Только до компа добрался )))

0

23

Happy New Year!!!
Поздновато я заметил эту тему,но тем не менее!!!Здесь нашел много друзей,за это огромная благодарность Ленсу,который надеюсь в 2008 году поставит себе асю))
Всех с Новым Годом,счастья,удачи поменьше негатива и больше позитива!!Ловите кайф от жизни,получайте удовольствие от каждой минуты))
Мы все ещё соберемся здесь отмечать 2009 год))

+2

24

Baster написал(а):

Здесь нашел много друзей,за это огромная благодарность Ленсу,который надеюсь в 2008 году поставит себе асю))

и не мечтай:)

Baster написал(а):

Мы все ещё соберемся здесь отмечать 2009 год))

я тоже надеюсь на сбор в том же составе + новые форумчане, но в другом месте, на другом форуме. лично меня "сервис временно не доступен" уже достало.

0

25

Baster написал(а):

Здесь нашел много друзей,за это огромная благодарность Ленсу,который надеюсь в 2008 году поставит себе асю))

+1!

0


Вы здесь » Altaris » Новости форума » Новогоднее обращение В.В.Путина.>>С новым годом:)