Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Друг о друге.


Друг о друге.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ленс а не тот ли ты Ленс -), что не забанил меня на Сильвермуне (давно ето было) когда мы были в Наксе, и я пользовал баг сервера, варлок Графф

0

22

Torr
не,я н сильвермуне не появлялся вообще.
по теме.
я вообще не знаю что это за человек.

0

23

Лэнс, превосходный собеседник, умеющий прислушиваться к мнению других, человек творческий, активный, отзывчивый, разносторонний человек, который умеет отстаивать свою точку зрения, привести веские аргументы; человек, который отдаёт всего себя форуму и гидьдии, за что + за вышеперечисленное я его уважаю и очень ему благодарен.

0

24

Volkh
человек, который очень быстро влился в коллектив, поражающий меня (в лучшую сторону) своими познаниями в некоторых сферах действительности.

0

25

LeNS - человек, с которым нашли быстро общий язык. Творческий человек  :crazy:  !

0

26

человек,любимый смайлик которого  :crazy:

0

27

LeNSу, как просто хорошему человеку)
Знаю я его недолго, но пока хватает, чтобы уважать =)
VazAgeS.ЭМ. читай правила темы. Говорим только о том, чей пост предыдущий

0

28

Рин, забавный малый, который сам не понял парвила раздела:)**Ваз все норм сделал.

0

29

Лэнс - человек слова и дела.. =) упрямый и трудолюбивый...

0

30

Galla, девушка, которая очень красиво рисует. думаю, она очень хороший человек, как и все тут.. жаль, что не могу сказать больше, т.к. плохо ее знаю. =)

0

31

Рис,девушка,с которой всегда весело.даже читая её посты на форуме получаеш тонны позитива.за что ей огромный респект :friends:

0

32

Оооой, Ваз самый милый и вежливый бабник на свете.. Обожаю его.. =)

0

33

Надя-девушка,которая лучше всех(кроме родителей)ко мне относится))

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Друг о друге.