Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Пожелания и предложения » Гостевая книга сайта Altaris.nm.ru


Гостевая книга сайта Altaris.nm.ru

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я знаю, что гостевая книга немного странная, но, как показывает практика - самая надёжная.
И так, все ваши пожелания и предложения, по поводу развития сайта, пишите сюда.

0

2

1. Если можешь, удали или заблокируй (хитростей масса) всплывающие окна. Этого не любит никто!

2. Добавь в раздел с картинками архивы. Многие прежде, чем смотреть скачивают.

3. Смещены описания в разделе "Проги".

4. Раздел меню "Гостевая" переносит не сюда, а неизвестно куда :)

В общем, поругался на славу, жду критики.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-03-09 23:27:07)

0

3

Ругался знатно и по теме. Просто раньше был другой форум и на нем был этот раздел. гостевую тут я сделал, а вот переписать линк руки не дошли... по этой причине есть ошибки перехода.

ZeroTheGreat написал(а):

удали или заблокируй (хитростей масса) всплывающие окна

с этим я сделать не смогу пока что ничего. Вообще этот хостинг стал просто ужасным. Сейчас ищу новый хост.

ZeroTheGreat написал(а):

Добавь в раздел с картинками архивы

найди мне хост с 1Гб места и будут тебе не только архивы, но и раздел флэшек и прочее... На 20 метрах особо много не разместишь.

0

4

Да, 20 Мб маловато для архивов... Удачи в поиске подходящего хоста.

0

5

а почему на сайте нет замечательных разделов с версии на "народе"-обо мне, доска почёта и (самое убойное,жесть,железо,прелесть,просто очаровательно)СОРТИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???

Отредактировано assassino (2007-03-14 15:13:23)

0

6

доска почёта была...правда в более модном виде. Там было много чего интересного. Думаю я повторю её содержимое на страницах форума.
Вот только думаю, что ты и Зеро, хоть и заслужили место на этой доске, но поместить я вас туда пока не смогу. Просто очень плохо вас знаю... А те, кто красовался на прошлой доске почёта были все мои хорошие друзья и однокурсники с Художественного училища, будь оно проклято...
Кста... если вспоминать, чего же ещё нет на той версии NM-версии сайта, то этой http://altaris.narod.ru/nemnohack.html странички...
бред конечно, но некоторую полезную инфу я для себя всё-таки получил...

0

7

да,страничка была клёвая,но не юморная,поэтому не вспомнил.

0

8

хм а почемуб не сделатть  раздел клипы сделаные кланом?????=))))

0

9

FrostMorn написал(а):

хм а почемуб не сделатть  раздел клипы сделаные кланом?????=))))

а ты найди мне бесплатный домен с 1Гб места для сайта.

0

10

тут сколько места  и ваообще ли он бесплатен этот домен ?=)))

0

11

FrostMorn
тут это где? под этим форумом?
Домен форума бесплатен.

0

12

а места на нём сколько и я имел ввиду что не фильмы свои выкладывать а по одному клипаку не больше 30-40 метров  или по очереди чтоб все посмотрели и потом другой =))

0

13

как ни смешно, но я не знаю сколько место под этим фоумом. Это система Mybb, которая предоставляет бесплатные форумы с оень хорошой админкой. Я пробовал регить домен и ставить свой форум системы ExBB и phpBB, но вся беда в том, что ExBB довольно тупой форум и очень дырявый, а phpBB требует поддержки MySQL, которую бесплатные хостинги не предоставляют.

0

14

мдя к чему ты мне это сказал я в этих доменах профан дак чё выкладываем свои клипы или нет ??? плиз у мну есть клипа про фар крафт =))) и про фф=)))

0

15

FrostMorn
клипы выкладываем. я найду хостинг с большим местом под сайт, туда и свалим клипы, а сюда ссылки.

0

16

какие нах ссылки когда у мну на компе я неумею выкладывать =))))))

0

17

кста,мне эта тема тож интересна(я ничего не умею-норм интернет у меня недолго)

0

18

о свой человек=))))

0

19

я чтот не догнал. Что тут не понятно?
Я делаю домен, который будет служить "сараем" для клипов. КАК СКИДЫВАТЬ ТУДА КЛИПЫ Я ОБЬЯСНЮ!
Так вот. А уже с сарая сюда будут выкладываться ссылки, на файлы в сарае, чтоб оттуда качали.

0

20

вот так бы сразу сказал а тоссылки выкладывайте и всё такое =))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Altaris » Пожелания и предложения » Гостевая книга сайта Altaris.nm.ru