Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Ползучий гад>>my real-story


Ползучий гад>>my real-story

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

юмор современности (мое мнение) это Задорнов, КВН высшая лига и Терри Пратчетт.

0

22

знакомая история у мну щас тоже такое же тваритсся тоже окуя вирь папок копировал тварь не знаю как лечить подскажи )))

0

23

FrostMorn
поставь винду снова. самый верный способ. Без сноса ее, я не нашел способа выгнать червяка с харда.

0

24

дак я вот думаю мож антивирь качнуть какойнить и установить а то мой др вэб сдох(((  просто у мну система от етих процессов  взрываетсья а кста их можно снять !? или нет !?  по мнеб лутше винду под снос и заного  а по верх ставить ну нафиг надоело и так уже раз 5 ставил :D

0

25

говорю меня винду!

0

26

Реально) про кактусы- жесть.. Смеялась долго) А вот червяк это хрень, у меня как-то похожее было) Зашла на какой-то сайт, потом Антивирус выдал тревогу и зараженный объект.  Каких только вирусов не было. Жму на кнопку "лечить объект"- сдох антивирус. Полезла в инет за антивирусом, открываю яндекс комп выдает ошибку, интернет отключился. Перезапустила комп, открываю провайдер, сдох IE. Пошла искать диск Др. Веба. Загрузила антивирус. Очистила комп от этих вирусов. Перезапускаю. Опять новый вирус в папке IE. На него забила. Он так до сих пор и не хочет удалятся(

0

27

смерть этой фигне - смена винды.

0

28

LeNS
Он не удалился и после смены Винды. Да меня и Mozilla Firefox устраивает =)

0

29

директории

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data
C:\WINDOWS\system32\
C:\WINDOWS\ShellNew\

почисти на наличие:

br3687on.ехе
br3687off.exe
csrss.exe
lsass.exe
servises.exe
smss.exe
winlogon.exe
в первой,

y1.dll и y1.ini во второй,

и левых файлов в третей.

0

30

LeNS
Нету этих файлов)

0

31

юзай Total Commander, или другой файловый менеджер, в режиме отображения скрытых файлов.

0

32

LeNS
да ну... Всё равно через неделю винду снесу, может удалится эта фигня)

0

33

ну если с format C:\ то точно удалится.

0

34

Моя бедная винда переживала атаки червей, троянов и ещё каких-то тварей названия которых я не запомнила)) И если вспоминать сколько пришлось удалить файлов, то это мега списочег)) в общем снесение винды всё покажет))

0

35

кароч я тут узнал у просвещённого папки ClanKraft'a что ето вообще даже не вирус ну вирус для лохов он не чегоне делает серьёзного просто как програмка манипулятор  угаров =))))

0

36

супер-манипулятор угаров, который забивает оперативку + в папочках Bron.tok.n-send и Bron.tok.n0mail валяются списки странных емейл-адресов. Меня наталкивает на идею, что компьютер используется как машинка-спамер.
Мне этого достаточно, чтобы начать его чистить.
При всем уважении к Сашке, но передай ему, что в этой теме он лоханулся.

0

37

нееееее ленс  ето и полуцчаеться что ты лоханулся что твою машину используют как  банк спама =)))) ленс уне огорчайся у мну такая же проблема и я тоже лоханулся =)))

0

38

не огарчайся, Фрост, но все компы зараженные это ерундой так работают (это мое предположение), а вот в откровенных заявлениях (ничем не подтвержденных), что все это туфта - лоханулся автор этих заявлений, и мы сейчас говорим об этом, а не о вире, который лечится сменй винды.

0

39

бля только не удалй этот пост  я лнс просто забыл что те хуй что дакажеш ты в танке и те пох на всё что говорят люди знающие больше тебя это я говорю про саню мне как то пох что там у меня к меня комп переживёт я просто сказал что ето даже не вирус точнее передал слова клан крафта но видио из за твоего эго "я знаю ..."   те ваще никто не чё не дакажет точнее ты никого не слушаеш...

0

40

Фрост, просто я слова без доказательств на веру не принимаю.
Отсюда у меня такая реакция и твои выводы.
предоставьте мне доказательства ваших слов, я поверю.

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Ползучий гад>>my real-story