Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » WoW » глупые вопросы>>ваши вопросы по ВОВу.


глупые вопросы>>ваши вопросы по ВОВу.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ходиш к иллидану(на территорию,где продаются грифоны всмысле) и собираеш фел арнамент))сдаеш=>репы залейся

0

22

он теперь падает? исть у мну тот квест, ток фил я выбить не мог, ибо дроп был просто ппц.
спс Ваз.

0

23

я незнаю точно,но меч тот я получил именно так

0

24

дроп не починили, просто починили "выпадение квестовых вещей". так что пошел я сдам квест на марки Сагераса и на Фил чего то там.

0

25

Незнаю в ту ли тему пишу но все же...................
Решил качнуть приста.......натолкнулся на банальную проблему куда качать, в холи или в шедоу....или даже в дисциплин.......подскажите плз, что у нас на серваке робит, а что нет (варсонг)...........куда вообщем таланты кидать лучше))??

0

26

в ту тему:)

я бы качал приста в Шадоу, если бы хотел боевого инвизитора. Если тебе нужен прист-душа рейдов, то это только Холи. Дисциплина... это я хз что, возможно нечто среднее, но обычно выбор стоит между Холи и Шадоу.

0

27

Ну я примерно так и сделал, кинул все в Холи, пройдусь по инстам, приоденусь и скинусь в Шедоу, пожгу в пвп)

0

28

Хех. как из сильвермуна свалить хотябы в андерсити?

0

29

Мой тупой вопрос-где брать шмот .......Fallen Hero?????

0

30

VazAgeS
там есть порт... телепортнусь за Хиллари к инкипера и покажу где порт в андерсити)) гг я сама сча в огри)) просто обьяснять где порт о-о-очень долго
RuSSeL
я хз

0

31

Так лиз ХЗ есть еще варианты???

0


Вы здесь » Altaris » WoW » глупые вопросы>>ваши вопросы по ВОВу.