Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Свадьба Фриона!>>все ето очень серезно =)


Свадьба Фриона!>>все ето очень серезно =)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Итак Друзья) Мы с Моей невесной решили сделать свадьбу перед ее поездкой в Питер =)
Свадьба состоится воскресенье 15. 07 =)
гдето в 21 . 00 ) Будем надеятся што Вечьные Откаты и Баги не помешать нам Нормально провести церемонию =) 
Жду всех )

0

22

надеюсь,смогу прийти))

0

23

как вовремя я приехал. конечно же буду, если форсможер не влезет.

0

24

РебЯт уже пора )
Заходите в Игру ) гдето через 20 -30 мин свадьба =)))

0

25

Веселая тусовка была. Я долго ржал, когда священник стоял к молодоженам спиной пока я не попросил его развернуться, когда я дарил Фриону и Меланне его (Фриона) 100к, выданные мне на тп (свои деньги я отдал ему же, когда ушел с 5 серва), и когда я слипал по одиночке тех, кто начал драку. Сразу вспомнил своего сорка, который 1 спелом накрывал всех в округе 10 шагов слипом...но сорк сча на 4 серваке.
Еще был забавный момент речи священиика, про "пока ПК не разлучит вас...", "соединить свои жизни и аккауты..." etc. Верхом этого ритуала стал обмен А-бижей, которую народ хотел захапать:)))

0

26

Дааа) Свадьба удалась:)))
Я сделал штук 50 скринов) Покажу самые удачные)
жаль што многие не смогли прийти(( из Алтариса Пришол Ток старый друг LeNS
Зиф к сожалению не смог прийти:( Никак на сервак зайти не мог(
Так или иначе я доволен своей свадьбой ) И я ЛЮБЛЮ свою Ельфийку ) как в Игре так и в Реале :)

0

27

теперь ждем садьбы Траста и Эррис. Надесь что хоть один из них отпишет дату на форум.
Кста, Фрион, из Альтариса ваше никого небыло даже в онлайне. У меня все были записанны во френд-лист, но вчера в 21:00 блы ток ты онлайн.

0

28

Дарова пацаны!!! давно я вас невидел уже вот решил навестить на форуме =-))

0

29

Trust
а главное наше тему в которой отписался:)
вы там с Эрис поженились?
у нее кстати недавно днюха была, я ее поздравил через ПМ и на мыло - ни ответа, ни привета.

0


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Свадьба Фриона!>>все ето очень серезно =)